Покупка и выбор продуктов

постоянно хочу халву, чего-то не хватает в организме?

витамины В1, В2, РР, возможно вы испытываете серьезные нагрузки на нервную систему - эти витамины помогают нервам и мозгу восстанавливаться, или просто нужно поддерживать уровень сахара, а халва - самое то ))
Надежда Фёдорова
Лучший ответ
не хватает кремния и полинасыщенных кислот

ешьте орехи
сделайте себе такое угощение: 100 гр грецких орехов, 100 г лесных, 200 гр изюма 200 г кураги, всё это промолоть на мясорубке и смешать с мёдом
утром и вечером по столовой ложке
если вам приторно, добавить лимон
Скорее всего просто привычка, так же как не оторваться от семечек, а халва ведь и сделана из семечек. Значит что-то в них такое есть, что вызывает зависимость.
Состав халвы: обжаренные тертые масличные семена, карамельная масса, пенообразующее вещество - мыльный или солодковый корень, вкусовые добавки - щоколад, какао-порошок, орехи, ванилин и т. д. И ничего лишнего.
А вообще не заморачивайтесь по этому поводу, а употребляйте на здоровье, потому что халва полезна, так как входящие в ее состав ингредиенты содержат протеины, витамины группы В, витамины А, Е, микроэлементы - натрий, калий, кальций, медь, магний, железо, цинк, фосфор.
ой, у меня такое бывает периодически, хотя я не любитель особый халвы... кстати, про подпитку сексуальной энергии - интересная версия....
Может, ты прокакться не можешь, и, тебе требуется растительное масло для лучшего прохождения каловых масс?
витамина Е,
кальций--в кунжутной
Ирина Артеменко да, предпочитаю именно ее
Евгения Перова значит,делайте выводы
100% - не хватает халвы. Что, в наше время это такая проблема, халвы прикупить да потешить себя вкусным?
а мы все такие))
хотелось бы услышать ответ медицинского специалиста
НЕ хватает баланса в питании!
Вкусненкого просто захотелось)))