Есть такой старый, старый анекдот.
Умирает как то старый еврей, который лучше всех в общине умел заваривать чай и обещал обязательно передать свой секрет по наследству. Собрались все родственники вокруг умирающего и ждут.. . кому же он скажет заветный рецепт. Вот говорит он прощальные слова, а народ не слушает, все боится пропустить самое важное. Уж и агония началась, а заветного рецепта все нет. Не выдержал кто-то да и сказал: - Ну, а про чай!! ! Тут поднял еврей указательный палец к потолку и громко так прошептал: - Евреи, не жалейте заварки!! ! :)))
Покупка и выбор продуктов
Что Вы обычно добавляете в КОФЕ? (и какой именно сахар, сироп, сливки и тп?)
Кардамон и щепотку соли.
кофе не люблю. Если только с мороженым....
В кофе добавляю простой обычный сахар и сливки или молоко-сахар белый весь (простой не коричневый, тростниковый, а именно белый-весь похож, разницы особой нет), а вот сливки или молоко люблю очень хорошие, качественные, дорогие-President, например
Тростниковый сахар, чуть перца. Это в молотый, свежесвареный, растворимый не пью.
Топлёное молоко, а кофе растворимый нескафе.
Только сахар
Я пью только молотый кофе, никаких растворимых. Со сливками и сахаром. Иногда с мороженым.
сахарный песок, молоко местного производства ...
К мокко пару крупинок соли - обязательно. сахар - по настроению, молоко - по наличию...
Молоко или жидкие (натуральные) сливки, можно сгущенное молоко.
:Р люблю кидать пару ложек мороженого (без добавок) , иногда корицу, мятный ликер)
Всё зависит от настроения и конкретного случаю. По утрам могу растворимый без добавок (не когда потому что). А вот если есть время, то не торопясь варю кофе.... Добавки разные кладу : шепотку соли, сахара, гвоздичку, перец черный горошком, лимонную кислоту, или лимончик.... Вариантов много)))) ) всем приятного кофе пития!
Для меня самый вкусный -свежемолотый, крепкий, с тростниковым сахаром.
Просто черный кофе и не много сахара.
А я люблю молотый кофе свареный с добавлением кардамона. Только без сахара. А еще можно ложечку коньяка или долечку лимона. А если утром то можно и со сливочками, но только без сахара. Мне кажется сахар убивает вкус.
Попробуйте со сливками с молотой корицей - очень вкусно!
ликер baileys
Coffe Mate если кофе крепкое!
А так вообще ничего не добавляю... сразу перебивает вкус...
кардамон, сахар, сливки жирные кофе только в зернах перемолотый пью.