Покупка и выбор продуктов

Купила я на днях колбаску.. "Телячья особая" -московская ..Производитель -"Царицыно"..

Отвратная.. Почитала состав - телятиной и не пахнет.. Мясо птицы.. причем, какой птицы не указано.. Живу я в Казахстане.. И вот стало мне интересно, Вы покупаете колбасу "Царицыно"?
Царицыно - отстой, сейчас в Москве лучшие колбасники - Вегус и Рублевский, не так давно Дымов стал лажаться
Татьяна Новикова
Лучший ответ
У нас местной хватает. Не стоит покупать завозные отходы производства.
в казахстан отправляют московскую колбасу по особому заказу, т. е. всякую фигню.. царицыно и микоян самая отвратительная.. я ориентируюсь на цену примерно 1400 тенге. тогда что то есть в ней мясного...
))))уже нет)) да это нормально-колбаса без мяса)) я вот тут недавно ветчинки прикупила.. такая голодная еще была))) домой прилетела, белого хлебушка отрезала, с ножичком к ветчине подступаю, слюни подбирая)) ррррраз!! а ножик не режет-разломала, а там болт-сантиметров пятнадцать, грамм на 150)))))во, добавка какая-и пожрать и в хозяйстве пригодится))))
Елена Баранова
Не берите российских колбас, особенно московских или раскрученных брэндов. Жил в казахстане, переехал лет 7 назад с грустью вспоминаю казахстанскую колбасу. Вообще, в России отношение к еде другое, если на востоке еда имеет свой культ, то в России это больше просто набить живот, а про общепит вообще говорить не буду. Мерзость.
Галина Гордова
Наталья Гончарова в казахстане тоже хорошей колбасы не встречали,не умеют делать..единственная колбаса которую можно так назвать-это орская которую иногда завозят..
Взрослый человек, а покупаете всякую гадость. Можно и отравиться. Если хочется-купите кусок мяса, отварите и съеште.
Елена Шакирова
Екатерина Савкина Да я так, собственно, и делаю.. А тут..Московская, да еще и телячья особая!
Я вообще стараюсь покупать только мясо. Колбаса только называется мясной, на самом деле в ней все что угодно, но не то, что должно быть. Какой - то кошмар твориться: животноводством не занимаются почти никто, а колбасы в магазинах столько, что волосы на голове шевелится начинают, от одной только мысли: что в ней может быть.
нет. мы покупаем только местную продукцию где сами же работаем
Редко, колбаса не еда, её без водки едят только собаки и то не всякую
сама подумай, откуда в большом городе может появиться мясо? мы московское вообще ничего не покупаем!
Тина Тина
Natalya )Bykasova Откуда????так железная дорога есть....