Покупка и выбор продуктов

Что сейчас не купишь всё ужасного качества от колбасы до фруктов..

куда это все приведёт? ведь все обленились и с/хозяйством заниматся никто не хочет! ну скажите чем вы питаетесь?
Беда та в том что государство всё практически знает.
Взялись бы за это.
Потом кричат люди гибнут.
Я согласен.
Питаться сейчас хорошо в детских учереждениях так как там Часто бывает СЭС но и не только там а и на базах откуда поступают продукты детям.
Карина Карапетян
Лучший ответ
А вы сами тогда заводите огород, и кушайте свои продукты...
так в чем дело. уезжайте в деревню выращивайте свиней - вот вам 100% качественное мясо и сало. держите кур - первосортные яйца. занимайтесь натуральным хозяйством - будете здоровы и счастливы проживете сто лет. только вот в деревню ехать никто не желает потому что это мрак. потому что это не модно. адский труд. но зато какое презрение к колхозникам от горожан. хотя сами живут за счет деревни
Таня Шушарина
Не надо столько возмущений.... это долгожданная дерьмократия в свободном рынке и либерастия рыночных отношений!
Сгущенка хорошая белорусская, масло и сыр финские, а вот мясо и рыбу действительно негде покупать если только у знакомых.
Вместо фруктов зимой можно есть квашеную капусту, витаминов много)
ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ... ЧЕМ!!!
Татьяна Воронюк судя по цене - пятачок был голубых кровей и жил припеваючи, а теперь помоги....у нас пощады не проси - всё сожрём!!!!
Комбикормом. А куда деваться? Хорошие продукты сейчас только у богатых. Да и то не всегда.
Akerke Mahanova
Чё в корыто навалят, то и чавкаю....
в нормальных магазинах покупайте - и хорошие подукты купить и денег не потратить - не получиться. а как Вы фрукты "ужасного качества" находите? незрелые могут быть, а ещё какие?
Люция Гумарова китайские, например, не пойми как выращенные, хотя внешне очень даже хорошие! после них может что угодно случиться,
как можно не знать про элементарные вещи-если внешне хорошо выглядят, это не значитчто они и внутри хорошие
В нормальном магазине все покупаю, качество хорошее
Наталия Ли
Люция Гумарова я вообще тоже тарюсь в самом лучшем и дорогом супер маркете, хотя даже там могут на китайские мандарины, например, поставить надпись марокко! зная что китайскую отраву никто брать не будет
и это относительно всего, колбаса..вообще молчу, готова приехать к вам в город и лично убедиться что у вас НОРМАЛЬНАЯ колбаса есть еще в наличии, потому что у нас её просто НЕТ
я с вами согласна полностью, даже есть не хочется совсем.
Толкын Толкын
потому что на земле осталось 2 (две) беды ожирение и голод
Dinara Aidarova
мясо не ем, поэтому не скажу
когда с финансами было лучше (до кризиса) покупала всю еду в эко-магазинах, но она раза в 2 дороже (если не в 3) обычной.
сейчас молочку стараюсь покупать на рынке (творог, масло) , когда в магазинах то беру молочные продукты из рузской серии, на мой взгляд они достаточно натуральны. фрукты беру сезонные.
а когда зима - то апельсины, бананы, мандарины
Aiman Id181943750