Покупка и выбор продуктов
Есть у вас блюдо, которое у вас , сколько бы вы ни делали, никак не получается?
У меня не всегда идеально получается бизе: то соскальзывают с листа как на саночках, пухленькие, аппетитные, то приходится их выковыривать, хотя все делается одинаково. Видно, причина в качестве яиц, даже не знаю, чем это объяснить.
Надежда Федоткина
Это ужас. Это у меня то же крайне редко получается. Даже и посоветовать вам ничего не могу. То же не даются.
паэлья
Все из дрожжевого теста.
да, не умею рассыпчато сварить рис.
Надежда Федоткина
Может вы не тот сорт берёте. У меня то же был , как каша, пока не стала брать длиннозерный. Этот сорт риса всегда крупинка к крупинке варится. И воторой момент - промыть после варки холодной водой. У меня получается таким образом. Попробуйте.
Если никак для меня, то таких блюд много, если для окружающих, то детектора лжи у меня нет, то ли съедобно, то ли дипломатничают гости, ответные визиты говорят о том, что там даже о блюде разговора нет, ох уж этот конформизм, я точно дипломатирую, а мои гости? ! Тренируйтесь, на мнение мужа и детей внимание обращайте как можно меньше - мало ли чем их в детстве перекормили, обычный признак удачного блюда, это когда жена друга вашего мужа скажет, что чего-то много или мало, это верный путь, если вы запомнили чего и сколько было в этот раз.
Как переехали в Германию, никак не могу испечь торт шарлотка. Тем, что получается. убить можно. Никак не разберусь в здешней муке. У нас в России был один сорт и все получалось. Здесь уже 5 сортов перепробовала-результат ноль.
Надежда Федоткина
А сода у них есть? Она делает тесто рассыпчатым.
Айнур Сабырбаева
Соду можно купить только в русском магазине.
Картошка жареная у мужа всегда лучше получается.
Манты! Получается ночной кошмар повара!
блины... ну никак
Надежда Федоткина
А что же там такое? Главное сковородка с антипригарным покрытием.
А у меня банально не получается сделать хорошую яичницу-глазунью...: ((
А у меня вареники некрасивые получаются (хотя вкусные).
Свекольник. Получается вкусный, но ОЧЕНЬ густой.
булочки. всегда пересушиваю.