Покупка и выбор продуктов
Помело-это вкусно?
Лично я люблю, очень ароматный, вкусные, сладковатый вкус, не горчит, не кислит. Только выбирайте спелые, чтоб зелень была ненасыщенная а ближе к желтому это спелый и вкусный будет!
очень.
Это напоминает грейпфрут, только сладкий. Мне нравится.
Да нам нравится. Один минус очень толстая шкурка.
На вкус и цвет.... Жена обожает.
очень вкусно, нежнее грейпфрута, сочнее апельсин
самый мой любимый фрукт из цитрусовых! гораздо вкуснее апельсина и мандарина!
Да, если любите цитрусовые.
это на любителя. друзья покупали, были в восторге. а мне не понравилось. к тому же у него толстая кожура и много несъедобной мякоти вокруг плода. когда очистишь- плод с кулачок и по вкусу не очень. я бы лучше купила грейпфрут.
мне нравится... только кожица горькая)))
мне не нравится.
Мне не понравилось...
гадость капец!!! и ещё куча шкурок
что может быть вкуснее яблока.
Что типа апельсина, только зеленый
Памелла - цитрусовый, насколько я поняла. Если не есть перепонки как у грейпфрукта, то это оч вкусно! как то за один раз съела его весь)) ) Клево
Что-то рядом с грейпфрутом по вкусу...
вкуусно)
такой нежный вкус и воситительный аромат)
Памело очень вкусный фрукт. Смесь грейпфрукта и апельсина. Нежно и вкусно.
Это очень вкусно! слаще апельсина! с грейпфрутом мало общего по вкусу.
оч вкусно и полезно! похоже чемто на.... сладкий грейфрукт и немного апельсин!