Покупка и выбор продуктов
что лучше: красное сухое или красное полусладкое? Пить собираюсь до еды, лежа в ванной, еда будет после)
если к еде то конечно красное сухое!! ! особенно к мясу! можно и бокал вина перед едой! он активирует желудок! разогревает так сказать! ! апперитив вообще не пейте! ! это такая химия и удар по печени! ! как и ред булл, тоники разные и т, д!! ! пейте красное сухое вино, хорошее пиво, ну или водку, но только хорошегокачества и не бухать, а культурно разогреваться! ! и старайтесь алкоголь заедать горячим мясом, белковая пища лучше позволяет всасывать алкоголь! и ни в коем случае не запивайте алкоголь! ! вино полезно, но не десертное, и не крепленые, это ужасные!! ! в россии купите хорошее грузинское!! ! есть оочень хорошие!!!
Проблема конечно большая! Мне бы такие проблемы.
пить будешь в ванной. Жрать в туалете. У тебя кухни нет ?
Красного сухонького ...целую ванну
Лучше водки с пивом и в парную.. . В Ванной с бокалом вина это по голливудски красиво. На практике развозит сильно, что не для удовольствия...
Лучше сухое, от него в теплой воде будет меньше вставлять. Только бери некрепкое
Лучше конечно сухое. Оно и полезнее и аристократичнее)) ) подходит для ванной.
на мой вкус-полусладкое, счастливица! наслаждайся, а у нас воду, гады отключили
Правила таковы - начинают обед с сухихи вин, а заканчивают полусладкими, сладкими.
сухое
Лучше красное полусладкое. Его приятнее пить.
лучше апператив