Покупка и выбор продуктов
Почему в Воскресенске такой тухлый хлеб?
возьмите обычный хлеб- намочите его положите в темное место на две недели потом снимите с него плесень немного просушите- и получиться Воскресенский хлеб
Скорее всего мука напрочь испорчена, а предпринимателям не хочется терять на замене её хорошей. И поэтому вскус у хлеба плесневелый. В свое время работала у одного ИП, хлеб производил, тоже завез много муки, а её пожрала какая-то палочка. пока всю муку не использовал, травил народ противным хлебом. брали, потому как цена была ниже.
но, Бог шельму метит! ! будет и у вас вкусный хлеб!!
я приловчилась и пеку сама в духовке и без дрожжей на закваске с очень ароматной и хрустящей корочкой-моим очень нравится, какой хочу такой и пеку хочу белый или серый а хочу черный
Потому что в нём не используются генномодифицированные компоненты
Думаете, только в Воскресенске?
Во всей стране хлебокомбинаты пекут невкусный хлеб
с непропеченой корочкой. Это было бы полбеды, но и мини-хлебопекарни не много лучше.
Беда...
Вика Бугакова
Просто в ближайший магазин везут только Воскресенкий
Фарида Есенова
ну я б не сказала что во всей стране..вот в пермском крае в г кунгуре -отличный....а в деревнях так вообще пекут как домашний
закупают муку самого низкого качества ну а продают наверное не по той цене которая выходит. . отличную муку на экспорт гонят, что похуже, подешевле- в пекарни. .
обратитесь в местные сми, пусть проведут расследование, они любят горячие темки.. ну или просто в общество защиты потребителей.. или в сэс..
хлеб стал ужасный - экономят на ингридиентах, сами пекари не едят
Потому что не умеют делать тесто
приезжай в еборг! тут еще вода тухлая!!
Вика Бугакова
тут и своя вода то тухлая
потомучто пекари с будунища