Покупка и выбор продуктов
Вы доверяете продукции "Нестле"?
Я готовлю проект про эту международную фирму,а именно с точки зрения пиара. Была бы очень благодарна за Ваши ответы)))
Шоколад у них вкусный, а больше продукцию этой фирмы и не припомню.
Похмелья с ихней продукции незамечянно учёными в НАСО
доверяю
но только то что делают в России под фирмой Нестле
подделка и гадость
во всяком случае шоколад
Правда незнаю насчет шоколадного крема
боюсь здесь даже пробовать
подделка и гадость
во всяком случае шоколад
Правда незнаю насчет шоколадного крема
боюсь здесь даже пробовать
Нет, химия одна.
нет, у них даже детское питание из ГМО. Какое тут может быть доверие?

только от их кофе у меня нет изжоги, щоколадный коктейль с зайцем вкусный, какао - тоже хорошее, а все умничания предыдущих ораторов ...это вечные приколы
Нет, не доверяю. Читала, что они добавляют генномодифицированную сою в какао, шоколад, конфеты и т. д.
Покупаю их продукцию в случае, когда другой товар еще хуже.
Я это всё ем Шоколад, Какао Кофе и тп
Плохая продукция. От несквика у меня сыпь. В шоколаде пару-тройку-4 лет назад нашли сальмонелл.
пиар шикарный - продукция для широкой массы - дешево и весьма весьма посредственно. Покупаю только кокао - хотя и он на свою цену никак не катит
если это не то хофно, что они называют кофе - то дружелюбно отношусь к их продукции. даже тот растворимый кофе, который они позиционируют как элитный - не идет ни в какое сравнение с зерновым
у меня к этой компании такое предубеждение.. . из-за того, что раньше были споры по поводу использования ими ГМИ, поэтому, например, детское питание этой марки никогда не покупала ребенку и не буду...
НЕт . Особенно по детскому питанию . Очень много негативной информации . В магазине у нас её почти нет потому-что её ни-кто не покупает . ТО одну гадость запихают, то другую .
Да, покупаем ребенку какао и шарики:)
Да нормальный продукт, правда в шоколаде много кокао, но всеравно вкусно!