Покупка и выбор продуктов

А с чем вы едите макароны?)

Несколько дней после свадьбы. Муж заходит на кухню и видит там молодую жену, которая печально смотрит в кастрюлю. Муж спрашивает:
- Что такое?
Жена (задумчиво) :
- Вот хороший пример мужской логики у этих составителей инструкций. На коробке с макаронами написали все детали - в какой воде варить, сколько минут, сколько соли добавлять, как подавать на стол, куча всяких подробностей. А самого главного - что сначала макароны надо из коробки вынимать - не написали!

Макароны с сыром
Ингредиенты
300 г макаронных изделий
200 г сыра (твердого)
350 г помидоров
соль
перец
растительное масло
Рецепт приготовления
Воду довести до кипения, засыпать макароны, немного посолить, варить до готовности (столько, сколько указано на упаковке) .
Помидоры нарезать кубиками.
Сыр натереть на мелкой терке.
Помидоры обжарить на небольшом количестве растительного масла, немного посолить, поперчить.
Затем добавить макароны, перемешать.
Следом добавить сыр, хорошо перемешать, жарить 3-4 минуты.
Пре Лесть
Лучший ответ
с сыром люблю. с кетчупом.
Со всем. У меня родня 10 лет в Италии прожила и готовит как там.

Но я люблю с грибами-вешенками в сметане.
с сыром
с сыром и помидорами
с мясом и соусом
с сыром, с сосисками, с мясом!
готовлю десятки различных соусов к пасте и всегда в поиске чего-то нового!
Майя Черных
макароны в запеканке, с копчёностями, сладким перцем, помидором, луком и сверху сыр с яйцами.. .
мммммм.. . объедение...
а я или с яйцом и сосисками.... или сыром и жареной колбаской....
Бе
Беспалева.
с овощами
С сыром, кетчупом, хлебом. В общем, с чем угодно
с котлетами, сосисками, курицей, короче с чем то мясным
Ольга Мазур
В блэндере измельчаю грецкие орехи, зелень разную. Все это поливаю оливковым маслом, солю повкусу. Подмешиваю к макаронам. Главный акцент грецкие орехи. Лучше со спагетти. Но их предварительно остудить. Лучше если к ним что-то горячее будет. И вкусно и красиво! Удивите близких!
Ника С
А с тем, что найдется в холодильнике, а если ничего не найдется-сделаю зажарку и полью макароны... а потом все съем!!!!
люблю по флотски
400~500г фарша (мясо+лук+соль+перец) , 200~250г макарон или любых макаронных изделий, сливочное масло
Отварить макароны в подсоленой воде до готовности. Сваренные макароны откинуть на дуршлаг.
Фарш обжарить до готовности на сливочном масле.
В сковороду с обжаренным мясом выложить макароны, перемешать и жарить несколько минут.
Лук можно не перемалывать на мясорубке вместе с мясом, а мелко порезать и обжарить. Выложить из сковороды, в которой затем обжарить фарш, и добавить в уже готовые макароны с мясом.
с сыром и кетчупом!
а я с майонезом : в него немного перца получается вкуснятина или макароны с морковной икрой