Покупка и выбор продуктов
Что самое необычное вы добавляли в мороженное?
Женщину!
Татьяна Смирнова
Ну вы понимаете о чем я :)
ничо такова не припоминаю.. самое вкусняцкое мороженое ела на Кубе в знаменитом кафе Капелия.. там с ним подавались такие сухарики.. ммм во рту таяли.. я просто поздаровацо и наябедничать на ся.. купила сливки. взбитые.. вот как раз с мыслью о мороженом! ну или кофе по-венски и что? я их просто таг лопаю! ужОс!.. вспомнилось.. на заре перестройки) бегала в кафе Север на Тверской.. и заказывала мороженое и точно такую же порцию сливок отдельно))
????????? ?????????????
Привет. я пробовал мороженое с рисом, орехами и манго. тоже сложно забыть)
мне нравится, когда я добавляю сливочный или просто ликер!))) о это не так уж необычно!)))... а еще мне очень нравится чисто белое мороженое, типа как из брикета, завернуть в лаваш, и вкусно!!))))))))) супер!!)))) только тает быстро!!;)) поэтом надо и есть также и ушами не хлопать подолгу!!;)))) а то все на тебе это мороженое будет!!;)
Фрукты
Корицу, какао, варенье.
Песок. На пляже случайно. Но ничо, съел за милую душу...
Водку
Мороженое с горячим серым хлебом. очень вкусно, еще и на контрасте играет холодного и теплого
"Уссурийский бальзам"
кока-колу )
Лишнюю букву Н и кефир! ОБАЛДЕТЬ!
Иногда мороженое поливаю соком лимона или ликёром из морошки.
Перец. Это по японски.
в маке люблю мороженное с картошкой фри =)))
О да! я, как и Ксения без ума от мороженого с японским зелёным чаем, пришлось заказать этот чай по интернету из-за бугра, теперь являюсь обладательницей бесценного полукилограма чая matcha :) добавляю не только в мороженое, но и в молоко, и выпечку - цвет очень красивый, фисташковый получается.
Из других очень и очень интересных сочетаний наполнителей для мороженого могу назвать вишню+горький шоколад+чуть-чуть растворимого кофе+тонко порезанный миндаль - очень вкусно! (сама не ожидала, что с кофе будет так вкусно, сначала думала его вообще не добавлять)

сливки и шоколад
сама я (за исключением фруктового льда) ничего не делала, но самое необычное мороженое, которое я пробовала - из зеленого и жасминового чая)) ) обалденное))
В начале 80х продавали мороженое ТОМАТНОЕ! Еще в бумажных вощеных стаканчиках с деревянными палочками... Странный вкус, безумное сочетание. Сама поливала шоколадным ликером
????????? ?????????????
томатное я в Москве не встречал
Галина Загнат
Это в Тольятти было.
красное вино добавить в мороженое, заморозить. ооооооочень вкусно
Наталья Захарова
коньяк плюс бананы тоже попробуйте ( не замораживая, конечно)
должно понравиться)
иногда лук дикий добавляю, необычно получается, а та посоветую попробовать мороженное под названием "Малага" оно с цельным изюмом и с ликёрчиком. безумно вкусное и необычное!
Коньяк =)
жареные бананы!! ! и шоколадом сверху полить) ) сразу скажу - дети есть это оказались, взрослым пришлось...
картошку фри, кстати очень даже вкусно)
какао, йогурт, фрукты.. . отдельно это все. очень даже неплохо :)
фисташки, семечки и перец)
Семечки