Покупка и выбор продуктов
Купила в " Магните" окорок.
сегодня положила его размораживаться.Смотрю, а все мюсо в дырках, а под кожей все в мелких точках как манка. разрезала его, а там все в такой манке.и мясо все разложилось. пахнет нормально.что это?
Возможно последствия неудачного шприцевания.
"Шприцевание рассола непосредственно в мясное сырье значительно ускоряет продолжительность процесса посола. В результате такого принудительного введения компонентов рассола в толщу мясного сырья происходит их более равномерное распределение в продукте. Создаются условия для использования компонентов (полисахаридов, белковых продуктов, крупных частиц специй и т. д.) , проникновение которых значительно затруднено при распределении по поверхности мясного сырья. "
Общий смысл процедуры - консервация + увеличение массы.
Инъектор для посола ПМ-ФМШ-18/36 фирмы ММ «ПРИС»

Если чек остался, то начинай войну с магнитом. Сперва просто наедь на них. Зачастую главный менеджер просто ссыт и без проблем возвращает деньги. Ему же не нужна проверка. Если чека нет, то ничего не предьявиш уже.
Антонина Журавлева
сейчас запрещают чек спрашивать
на анали зотнести
Я там тоже брала мясо замороженное. И все оно "проколотое". Согласна с Русланом Арслановым. По-моему, "Клинский мясокомбинат". Там на упаковке было написано состав "Мясо свинина, белково-солевой стабилизатор /или что-то вроде/ и др. По идее, там должно быть только мясо. Ели мы такой окорок. Съедобно, но не очень вкусно.
Наверное какие-то личинки или химия. Не покупайте мясо и мясные изделия в социальных супермаркетах. Там всегда какой-нибудь подвох.
а вы внимательно читайте этикетки на продуктах!! ! там же все написано и главное- СОСТАВ!! ! и если со с кроком годности все в порядке, то претензию не примут.
свпокойно отнесите это мясо обратно, оно накачено. Никогда не покупайте мясо в вакуумных упаковках, ничего хорошего там нет, не жалейте денег и идите на рынок за нормальным мясом.
Бяка!!!
накачали соевым раствором, для веса, жидкости наверное много было.