Покупка и выбор продуктов

какая печень лучше куриная, свиная или говяжья?

Смотря что готовить хочешь, но в любом случае свиную не рекомендую. Она и по вкусовым качествам уступает, и вредная, и вспомни. что свиньи жрут. Говяжья - бывает горчит, ее нужно вымачивать. снимать пленки, и внимательно смотреть, там бывают такие точки - эту сразу выбрасывать. Коровы подвержены различным заболеваниям, их кормят всякой химией - и это, конечно, отражается на печени. Я в последнее время готовлю только из куриной, она и нежнее, и безопаснее. и вкуснее. Хотя из нее отбивные. например, не сделаешь.
Екатерина
Лучший ответ
куриная
~~ ~~
Куринная диетическая, а говяжья полезная в ней много гемоглобина, свиная вредная там много холистерина. мы едим куринную
Я как подумаю, что печень это очистные организма - не очень люблю.
Но говяжья она по структуре более целостная, но пожестче. Смотря для какого блюда. Свиная по структуре - рыхловатая. Для салата хороша, а для поджарки- лучше говяжья. Для печеночных оладий - подойдет любая
больше люблю говяжью печень! Но на паштет беру только куриную!
Лучше вообще обходится без субпродуктов, а употреблять только мясо.
Анечка**** ******
паштет из гов
Кому как нравится!! ! А самая легкая-это куринная!!! 1
Говяжья
курочку кормят всякими стероидами, значит ее печень не очень.
Куриная печень более нежная ( её можно тушить и обжаривать) . Говяжья печень более пригодна для приготовления котлет, печёночного торта, жарки и тушения с овощами. Свиную печень я вообще не употребляю.
я люблю куриную печень, жарю с луком, морковкой, болгарским перцем, получается очень вкусно.
Говяжья, и вкуснее и полезней
свиная=) и куриная.
обожаю говяжью жареную с кровью вообще смак.
Говядина конечно) ) Какой спор?
Ира Мун
Я, люблю говядину)
Лучше мясо свинина, или говядина не жирные!
Мне больше нравится
куриная :)
Темные люди.. Свиная богата цинком и железом и хорошо ее кушать женщинам после 30 ти.. она замедляет процесс старения, в ней содержаться антиоксиданты ..В говяжьей, витамины группы В.