Покупка и выбор продуктов

Вы какой покупаете язык? свиной или говяжий? какой вкуснее в блюдах ?)

Говяжий вкуснее.... запомни.
Какая ты правильная стала)))
Я про - почти не "шкодишь"
Ирина Туктарова
Лучший ответ
Тот что дешевле берём .говяжий как самолёт стоит .мне нравились языки индийских буйволов, они вкуснее и дешевле, но их перестали возить (((
И*
Ирина ****
говяжий, особенно молодой телячий
мы зимой делаем отварной с домашним хреном, эх!
Я не буду такое есть. Никаких "языков".
Говяжий раз в пять лет для гостей, если попросят . Брезгую субпродуктами .
говяжий. тоже оч редко.. а свиной вообще не пробовала ни разу в жизни.
На фото-свиной походу? Больно светлый и его форма другая.
Только говяжий, большой, сытный, но только варится 3 часа или 4 часа. Горячий или холодный, неважно всегда вкусно.
...какой...

Какие-то языки вы перечислили... фу-у...
Мне кажное утро самолётом привозят из Африки свежайший язык белого носорога.
Что, дорого, говорите? Дык я ж 17 000 000 000 000 накашлял, могу позволить...
Язык, блин!
Asenk@
Свиной-для меня мелочь пузатая, возни много, а говяжий возьмешь, там хоть видишь что счищать, да мне вкуснее он. Так что, только его.
Марина Ковадло
ЛЮБЛЮ - ЛЮБОЙ, в ЛЮБОМ ВИДЕ, кроме сырого!
С хреном, или с горчицею, или с домашней, незлой, аджикой!
Kamila O.
Вот заливной говяжий и люблю. Но делаю очень редко потому что ем одна.
Люблю больше свиной, могу просто отварить порезать и съесть с горошком, в салаты тоже вкусно...
Чаще покупаю свиной. Готовлю, но сама не ем. Не люблю.
Свиной, по причине дороговизны говяжьего
А какая разница, он любой вкусен.
Тина Мегрецкая
Я люблю свиной-и вкуснее и намного дешевле. Говяжий не люблю.