Покупка и выбор продуктов

вы заплатили бы за хлеб в 2 раза дороже при не урожае или нет?...

Нам сейчас это трудно понять, а в блокадном Ленинграде за кусочек хлеба отдавали последнее, что имели... Так что хлеб нужно ценить, также уважать труд тех, кто его вырастил и приготовил.
Викулик Котенок
Лучший ответ
Может это в Москве народ покупает всё подряд, но в Санкт Петербурге происходит уже такое затоваривание магазинов, что хоть криком кричи! Если бы не туристы, то наверно наши спекулянты умерли бы от голода давно . ТОВАРЫ лежат на полках, народ берёт очень мало - денег нет просто напросто! Пиво, сухарики, йогурты, макароны, сосиски и сок - вот средняя корзина в любом самом большом супермаркете .
Любовь Фадеева
Скоро и не в два будем платить.. .
Хлеборобы Алтая уже в три раз подняли отпускную цену на зерно!
Так что лучше хлеб дома выпекать!
Анна Минькова
нет, я хлеб не ем
нет, я хлеб не ем.. или очень редко
когда есть захочется заплатишь и в три раза больше
Наталья Star
Я и так не меньше 50центов за самый дешевый по 300 грамм вынуждена платить, не будут покупать цены вернут, все это пиар
Однако с отрубями удаляются все без исключения минеральные соли и большая часть витаминов. Таким образом белая красивая мука лишена самых важных компонентов — микроэлементов и витаминов, без которых наша жизнь, здоровье, долголетие невозможны. Плюс к этому весьма неаппетитный факт: муку отбеливают хлоркой. .
Любые несварения и болезни желудка, запоры, заворот кишок — все это следствие неумеренного употребления белого хлеба, выпечки, кондитерских изделий, белой муки и белого сахара. Зачем же человек ест белый хлеб?
Набухая от кишечных соков, он закисляет внутреннюю среду организма, превращаясь в комья глины, налипая на стенках кишечника и создавая его непроходимость.

А недавно проведенное исследование, опубликованное в «Международном журнале о раке» (Journal of Cancer), показало связь между потреблением белого хлеба и увеличением риска раковых заболеваний. Исследование выявило, что у людей, которые едят преимущественно белый хлеб (в количестве до 5 ломтиков в день) , риск заболевания раком почки в два раза выше, чем у тех, кто ест белого хлеба немного (не более 1,5 ломтиков в день) . Почему так происходит? Ну, во-первых: потребление большого количества белого хлеба может занять место более питательной еды в нашем рационе, которая, возможно, имеет противораковые свойства. Другое более потенциальное объяснение того, что белый хлеб фактически может стать причиной появления рака, состоит в том, что белый хлеб способствует относительно быстрому появлению сахара в крови. Это может привести к повышенному уровню сахара в крови. Организм человека будет выделять много инсулина (гормона, ответственного за снижение уровня сахара).
Яйца перед пасхой вон на сколько дорожают, ни кого это не пугает! Пугает конечно, но всё равно ведь покупают!
нет
ну да 50 рублей заплатила бы, а как же без хлебушка то?
А есть альтернатива?
Живу в Португалии 11 лет и плачу в шесть раз больше. чем на Украине.
Нет, пекла бы сама