Покупка и выбор продуктов

Вы ели мидии?Ну как?

Е*
Елена ******
Когда бываю у родственников в Славянке (Приморский край) Каждый выход на море сопровождается поеданием свежевыловленного морепродукта. Мидии выкладываем на лист металла над костром. Как только они начинают от жары раскрываться, снимаем и выковыриваем их с раковин, поливаем лимонным соком и кушаем. За уши не отдереш. Икра ежей, огурцы и пр. морепродукты очень вкусно и полезно.
Valentina Stt
Лучший ответ
вкуснотища.
Только консервированные -селёдка селёдкой. Мне только в томате понравились, эти больше на кильку острую похожи.
Yelena Gl
Если хорошо приготовленные то вкуснятинка!!!
очень вкусно, я вообще обожаю все морепродукты, даже водорсли
Veronika
Очень долго боялась их попробовать! Ну страшно как-то)) ) Оказалось очень вкусно! А вот осьминоги в такой восторг не привели.
Как-то с подругой на отдыхе переели блюд с мидиями. С тех пор мидии не покупаю и не заказываю, а из "морского коктейля" их выковыриваю.
Очень вкусно !!!
Ирина Холмова
мне не понравилось... фигня какая то)
**
*dashulka *
Непонравились.
Если приготовить хорошо, то обалденно!
Мы все обожаем... (и Я, и муж и дочка)
а вот рапанов я не поняла резиновые они какие-то
Valentina Stt Долго варите. Буквально 3 минуты, когда вода закипела, не более.
мидии в томатном соусе с бульончиком ммммммммммммммммммммммм
ел и мидии, и устрицы)
никак)
но вкусные, понравилось.
очень хорошо их неножечко пересолеными кушать)
Супер, особенно в масле. Ммммм....
копченые мне показались похожими на шпроты)))
с первого раза показались гадостью, потом в кафе в салате понравились. сама правильно приготовить не смогла-песок скрипел на зубах.
ой на костре вообще объедение, особенно только из моря. а еще нямка плов из мидий, вкуснятинка.
вкусно