Покупка и выбор продуктов
Как нормально пообедать на работе на 40 рублей? Предложения типа Роллтон не рассматриваются.
Хочу поесть. Ужасно, сижу, помираю с голоду на рабочем месте. В кармане есть 45 рублей и 50 копек. Как поесть на эти деньги?)
Пару сосисок купите в магазине, не нравится лапша быстрого приготовления? Купите пюре картофельное быстрого приготовления
кефир с булкой, если бомж-пакет не устраивает
ну смотря какой город, такие и цены... у нас можно на эти деньги взять хорошую тарелку первого+хлеба...
Я купил 1 банан, 1 нектарин и выпил воды из кулера. Это мне стоило 18 рублей! )))
крабовое мясо "Бремор"очень вкусное и сытное
Это что получается за 1 доллар обед? Да вы шикарно живёте! И где такая лафа ?
ну, на 2 сосиски думаю хватит.
булка за 10 и кефир за 30 ))
а так никак
а так никак
я бы купила 3 пачки Юбилейного молочного печенья
надо было с дома обед брать, раз Ролтон не устраивает
1. 0,5л кефира - 20 рублей
булочка - 15-20 рублей
2. котлета по-киевски - 35-40 рублей
булочка - 15-20 рублей
2. котлета по-киевски - 35-40 рублей
купите по одному штучку помидор огурец лук и булку получится 30 -40 р)))))
снежок и булочка!
печенюшками какими-нибудь с чайком можно перекусить, плотно поесть не получится, но сголоду не помрешь)))
Можете купить вермишель или пюре Мивину. Но часто есть такое нерекомендую, на печень сильно влияет.. . А если на роботе есть чайник, то купите овсяные хлопя (незнаю продают ли в России, но в Украине есть овсяные хлопья уже готовые с кусочками фруктов, нужно только запарить) , запарте кипятком и кушайте. И быстро и полезно для здоровья!
На будующее советую заране подготавливать или бутерброды, или в магазине спросите готовые завтраки! В супермаркетах такого добра хватает! А вообще лутший вариант готовить дома и носить с собой, если нет возможности в обеденный перерыв пойти в кафе или денег нету. Пусть даже никто еду с собой не носит, что равнятся на других? Вам важнее ваше здоровье или что о вас другие подумают? Если всёже первое, то носите кушать с собой! Сдоровье на дольше сохраните! Но что бы вы не выбрали, удачи вам!)
На будующее советую заране подготавливать или бутерброды, или в магазине спросите готовые завтраки! В супермаркетах такого добра хватает! А вообще лутший вариант готовить дома и носить с собой, если нет возможности в обеденный перерыв пойти в кафе или денег нету. Пусть даже никто еду с собой не носит, что равнятся на других? Вам важнее ваше здоровье или что о вас другие подумают? Если всёже первое, то носите кушать с собой! Сдоровье на дольше сохраните! Но что бы вы не выбрали, удачи вам!)
на 40 рублей можно купить
каша быстрого приготовления.
Стоит рублей 8-10
Можно залить горячим молоком или залить кипятком. Вобщем на пакетике написанно!
каша быстрого приготовления.
Стоит рублей 8-10
Можно залить горячим молоком или залить кипятком. Вобщем на пакетике написанно!
Обычно в таком случае я беру кефирчик с булочкой и хорошо становится...)))
БУлка и кифир
Похожие вопросы
- Что лучше? Купить колбасу или сосиски 400 грамм за 30-40 рублей или банку тушёнки говяжьей 325 грамм за 79 рублей?
- Какое молоко вы бы купили: цельное пастеризованное из бочки (40 руб. /литр) на розлив или магазинное? И почему?
- предстовляете у нас в магазине кока кола о.5 стоит 40 рублей! а сколько она должна стоить на самом деле?
- Вы используете муку общего назначения? Или используете более качественную муку? Общего стоит 40 рублей примерно за 2 кг.
- Сколько у Вас стоит нарезной хлеб? У нас батон 400 грамм в нарезку стоит 40 рублей.
- что приготовить на ужин имея 150 рублей? варианты типа доширак и пельмени не предлагать)))
- чем или как нужно питаться, что бы прожить 5 дней на 500 рублей ( мск) роллтоны дошираки - не еда!
- Роллтон не вредный?
- Почему бичёвский пакет острого роллтона стоит аж 25 рублей?
- что будет если есть грибную приправу роллтон пишите серьезно и нормально