Покупка и выбор продуктов
)))это я
Чо вы ели на завтрак?
Творожную запеканку с изюмом.. Кофе с лимончиком...
кофе с молоком
Чай и бутерброд!!
еще не успел
Блинный торт с какао...)))
Каотофель с морковкой и специями
Салатик из сладкого перца, помидоров, петрушки
Сырки глазированные 2 шт.
Булочка с джемом
Кампот
Сырки глазированные 2 шт.
Булочка с джемом
Кампот
кофе)
сегодня пиво
Не завтракаю вообще.
хлопья с молоком)
Кофе с молоком и сигарету
Овсянка - вкусно!

не завтракала пока)
Снежок сладенький кисломолочный, половинка банана, персик... .
Обалденная вкуснота)))
омлет с помидорами
кофе с молоком.. . сегодня ж выходной, вот и лень было что-то такое эдакое готовить!
а так конечно обычно ем кашку 4 злака, или творог, или йогурт
Йогурт (а точнее творожок) и кофе=)
Чай с бергамотом, вчерашняя пицца, витаминка
Овсяяянкуу))
Водку
мюсли
кофе и сигаретка
Смесь из хлопьев геркулеса, кукурузы, ржи (в общем, я очень много чего туда намешал и этот микс у меня стоит в большом пакете, ем почти каждое утро) не вареных, просто залитых бифилайфом, с фруктами (сегодня были бананы, яблоки, виноград и для сладости ложечка вишневого павидла) . Кофе. Витамины. Q10 и карнитин.
Ещё не завтракал (((
чай и 2 конфетки
Сигареты Кент номер 4.
Еду !
еду, рулет с чаем
Два пирожка (один с луком, другой с рыбой) и стакан молока
арбуз!!!!
чай с печеньками:)
чай с вафельным тортом
овсянку... сээээр
Бутерброды с колбасой и кофе)) ) ммммм оч вкусно простоя ещё голодня была