Покупка и выбор продуктов
Представьте на минутку, что вас пригласили в гости на БЛИНную вечеринку... (+)
Вы пришли и на столе стоит бо-о-о-ольшая тарелка с о-о-о-огромной кучей блинчиков и вокруг уйма начинок. Вопрос: какие начинки на выбор вы лично хотели бы видеть на этом столе???
Я люблю блинчики со слабосоленой рыбкой (семга, форель в общем что то из лососевых) ; мой муж предпочитает с красной икрой; дочка с бужениной или ветчиной (тонко нарезанной, что б в трубочку скатать можно было, кстати рыба тоже тонкой нарезки) . А в качестве десерта всей семьей любим блинчики с творогом, а сверху политые теплым шоколадом. Также на блинной вечеринке не помешает думаю сметана, топленое масло, мед, различные джемы и варенья. Кстати творог можно сделать двух вариантов: соленым с зеленью и с огурцами (можно и со свежими и с солеными) и сладкий добавив туда сок и цедру лимона (можно конечно и сухофрукты, но с лимоном интересней) . Потом грибочки жаренные, икра баклажанная/кабачковая, в качестве начинки оч интересно получается. А еще в сливочный сыр можно добавить тертый хрен и мелко нарезанную зелень укропа, взбить миксером, получится острая начинка. Ну вот как то так.. . все что в голову пришло))))
Катюня **
Спасибо! Очень вкусно!
Красная икра!!!! Можно черную!
Яичница+сметана+сахар.
сыр, топленное масло, творог с изюмом, красную икру..
Я бы предпочла без начинок, а отрывала бы кусочки и ела бы со сметаной или с клубничным вареньем.
Сметана, варенье несколько видов.
Грибы жареные с луком и морковкой.
Сгущенное молоко настоящее
сгущенка, малиновое варенье и сахар! супер вечеринка была бы)
погодите а где это я тоже хочу токаещё ссс блин слюньки потекли с плавленным шок. сыром и мёдом есть а ...
Я со сгущенкой очень люблю, а еще сикрой можно (ну там с красной или даже с черной)
Вот-вот, я тоже за икру!
мед
Мед. Яблоки с корицей.
а что? очень даже прикольно. Заранее настроишься на такое меню. Это так по-русски. Хотя. . гмм. как приверженец раздельного питания я не одобряю. как русский человек- приемлю.
каких либо особых предпочтений не имею, но с удовольствием попробывала бы с разными начинками.
с печенкой и другим мясом
к остальным даже и не притронусь)
Я люблю просто блинчики, можно и сладкие с джемом, сгущенка, икра
чёрную и красную икру однозначно ну ещё джем какой-нибудь