Покупка и выбор продуктов
Если бы Вас пригласили в гости, чего бы купили ?
меня не приглашают, но если б пошла, то исключительно пожрать в гостях. Ничего б не купила.
торт. вино. коньячок и фрукты
конфеты, красное/белое вино, вкусный чай в красочной жестяной баночке.
Со своими дровами в лес не ходят.
Цветы, вино, конфеты.
Смотря к кому, но несомненно взял-бы с собой стволы и снял с предохранителя.
тортик!
В гости надо что-то покупать? ! Типа как они это не бескорыстно пригласили? !
Я бы только детям что-нибудь купила, если они есть у того, кто пригласил.
А я бы ничего не купил.. . пришёл бы поел и ушёл бы))
Tortik i cvety)
По моему, всё как то совково: ни в коем случае не приходить в гости с пустыми руками. Ни разу на западе таких дурацких заморочек не видела.
Да глупости. Люди всегда приходят в гости с бутылкой вина и конфетами. Это как минимум. Когда речь о друзьях, то люди уже знают точно, с чем идти. А коробка шоколада и бутылка вина - универсально.
Коробку конфет
конешно тортик
Мне бы было очень приятно, если не спрашивая что принести с собой, гости приходили бы с чем-нибудь вкусным. Спиртное - это беспроигрышный вариант -оно рано или поздно пригодится, фрукты очень любят дети, если они есть и многие взрослые. Да и вообще когда иду в гости покупаю, то чего хочется самой-если выпить хочется беру спиртное, если шоколада, то конфет нормальных да побольше ну и т. д
Для детей фрукты или сок. Для хороших знакомых вкусное вино и то, что вы любите сами (или ваши знакомые) . Это - хороший шоколад или фрукты. Остальное в зависимости от ситуации. День рождения - букет цветов. На пикник - шашлычок и овощи. Включите фантазию и доставьте удовольствие вашим друзьям и себе. Удачи!