Покупка и выбор продуктов
А вы блины из блинной муки печете или сами мешаете все что нужно?
..никогда не покупаю блинную муку... блины на ней не вкусные.. с каким то непонятным и для меня неприятным привкусом....
Галина Кулеш
наверно соды?
Всегда только сама, блинную муку не покупаю (
Если лениво париться - то блинную муку держим дома. Ну, типа оладушков напечь. А если уж надо именно Блины с большой буквы "Б" - то ясное дело, что самостоятельно замешиваем из обычной муки. Без всяких дурацких яиц, а с тем, с чем положено.
Из блинной вполне приличные блины ГЛавное икоркой запастись
Сама завожу. Мука обычная высшего сорта.
Из обычной муки, в/с
Я не знаю кто этой мукой пользуется, Наверное уж совсем безрукие .Блины из ''блинной муки гадость неимоверная'' .
самостоятельно люблю, мало ли, чего они там насыпят)))
Сама мешаю. Делов-то пара минут
сами )))) а в блинной - почитайте, просто добавлен разрыхлитель и яичный порошок... мне что свежих яиц жалко что ли?
Сама мешаю
блины из гречневой муки очень вкусные ))
Когда первый раз делала блины, использовала блинную муку, ингредиенты строго по рецепту смешала, но блины получались ужасными. Потом попробовала несколько рецептов с обычной мукой и остановилась на том, который меня устроил.
Сама
всегда сама делаю тесто для блинчиков, блинную муку НЕ признаю!!!!
из обычной
Только из обычной.
Сама все смешиваю .
Ни разу в своей жизни не покупала блинную муку, даже как-то внимания на неё не обращала))
и вообще люблю творчество)))
а уж блины - невероятная возможность для творчества)
у меня даже нет одного постоянного, проверенного временем и постоянно используемого рецепта блинов, как у всех нормальных хозяек)))
Блины для меня - почти всегда экспромт)) в том смысле, что ингредиенты варьируются, и добавляю я их почти всегда "на глазок")))
и вообще люблю творчество)))
сама делаю
мешаю сама.
Сама, в блинах мука не самое главное. Люблю чтобы яиц поболе и молоко чтобы жирное было, тогда и блины вкусные.
Только сами. Из разной муки. Можно к блинам припёк делать ))
Лучше сами)