Покупка и выбор продуктов
Для блинов строго берете ,,Мука для блинов"?
Мне нравится блины из цельнозерновой муки с добавлением кукурузной или конопляной муки
Никогда не беру для блинов.
Мы сами мелем все крупы, поэтому есть любая цельная мука.
...давно еще купили электрическую мельницу, настольную, небольшую, за 13 тыс.
Очень удобно. Конечно, свежая мука - это не магазин.
И цвет и вкус и запах.
нет. Обычную муку.
Не всегда
Иногда блинную, иногда обычную
Блинную просто разводишь молоком или водой, в обычную муку добавляешь яйцо и прочее
Иногда блинную, иногда обычную
никогда не пользуюсь блинной мукой. там ведь не только мука, а уже добавлен яичный порошок, молочный порошок, разрыхлитель. соль, сахар. мне это не надо. делаю блины с настоящими яйцами и молоком. из обычной муки
у меня на все Макфа (не блинная)

Татьяна Жирова

Ирина Куклина
А у меня вот такая картинка сохранена))

только макфу обычную
Нет, пеку из обычной пшеничной. Цельнозерновая тоже нравится. "Блинная мука" содержит сахар, соль, меланж, сухое молоко, разрыхлитель.. В общем просто добавить жидкость остается и выпекать. Мне не очень понравился результат. Да, блины тоненькие, эластичные, но совсем не такие, как нужно. Уж лучше всё замешивать самой)
покупаю обычную муку
а для пирогов "муку для пирогов" ,а для кулебяки "муку для кулебяки" и переплачивают втрое?
Нет. Я не идиот. я беру муку пшеничную и муку ржаную. и из них пеку ВСЁ
Иногда лобавляют солод, иногда глютен
никогда блинную не покупаю - непонятно чего туда намешали, использую обычную проверенную муку
Нет. Я покупаю муку "Бело-нежная" - она прекрасно подходит для любой выпечки, и блинов в том числе
Обычную, высший сорт. В блинной уже разочаровались, извините.
Обычную
часто пеку из Пышечки блинной оладьи и блины-вкусно!
Обычную пшеничную.
Для несладких блинов - гречневую
Никогда
И вода для помидоров!
Блинную для сырников. Для всего остального-обычную
Для блинов и оладушек беру вышку и добавляю первый сорт 2:1, молоко лучше добавлю в виде молока, не сухого как в блинной, яйцо вообще не нужно, мне клейковины достаточно, тем более меланж в блинной муке.
подойдёт даже измельчённый бетон
Для блинов - лучше муку для блинов ...если без яиц готовить.
нет обычную высший сорт
цз муку беру, оч нравится
для пельменей беру
Обычная мука, высший сорт... Нормальный рецепт и можно блины сделать с начинкой.. посмотрите https://youtu.be/vcAx6kIqAwg

В блинную муку добавляют яичный порошок, тем она и отличается от простой.