Покупка и выбор продуктов

люди которые не едят мяса, что побуждает на это? таки из любви к Гринпису или не просто не терпят на вкус?

не переваривает организм
Александра Ясинская
Лучший ответ
30 лет лактоВегетарианка.
Не употребляю в пищу мясо, рыбу, кур, яйца.
Не хочу никого есть. Пусть живут.

Без проблем можно обойтись в питании без
убойной "пищи".
http://malika.ru/wurstes.htm
Ирина Павлова
не ем мясо уже несколько лет, просто перестал нравиться его вкус, перестала любить
Римма Гаусеева
я почти не ем мясо, я его просто не люблю, ем очень редко, в охотку, а так из белковых продуктов - рыба мое любимое и курица
Аня Баратяк
У меня сестра мяса не ест. Говорит, что от мяса тяжесть в желудке, настроение не такое жизненное, вянет кожа.
С точки зрения магии, например, мясо, являясь трупом, переводит организм в область низкочастотных энергий. Повышая агрессивность и снижая чувствительность.

А Гринпис тут уже на сто двадцатом месте.

Только полный отказ от мяса нужно делать постепенно. Тогда не будет желания его употреблять.
прежде всего у нас в стране Гринпис ратует только за защиту окружающей среды- например Химкинского леса и так далее. На животных времени нет. ) Я мяса и рыбы практически не ем просто потому что не хочу. А надо. Мясо- белок, на куриных яйцах и твороге тут далеко не уедешь, а жирная рыба полезна для сердца. Приходится себя заставлять.
Насчет трупов и магии. Мясо не падаль, которая является как раз трупом. Это убоина, и правильно забитый баран в "низкочастотные энергии" не переведет. Чушь какая.
Я не ем мяса, потому что это ведь живые существа. Не могу себя пересилить. У меня начинается рвота. Иногда ем рыбу и то по капельке и из консервы. Запах сырого мяса тяжело переношу. Хотя приходистя готовить для домашних. А началось все с того, что попробовала пельмени с кониной. Я живу в Башкирии и у нас едят конину. Мне было реально плохо.
знаю одного который не ест мяса из-за того, как в детстве увидел как режут корову.
не ем мяса три года. прекрасно себя чувствую. не ем потому что животных жалею.
Асель Аренова
не ем мясо, потому что это часть моей философской системы... какой не скажу..
Ольга Чернец
не ем мяса и рыбу уже более 10 лет, насчет магии, все равно, даже если это не труп, при убое животного, животное испытывает стресс, и вся эта гадость потом переходит едоку: )

а вообще мне все равно как и что, я просто не ем мясо))) )
зато готовить мясо я люблю!