"Народный" этот находится в нескольких шагах от моего дома, где я раньше жила. Покупать там что-либо съестное не посоветую даже врагу, потому что там жуткая толкучка круглые сутки (он работает до часу ночи - и даже тогда там очереди) , страшная вонь и антисанитария. Работают там исключительно граждане южных республик, не имеющие понятия о гигиене. Продукты гнилые, зачастую валяются на полу. Покупают их только те, кому даже "Пятёрочка" не по карману, кому деваться некуда. Это не магазин, а свалка.
Я там была ровно 1 раз в своей жизни. Зашла, с трудом сдержала рвотные позывы и вышла.
Покупка и выбор продуктов
Питерцы, а это правда, что в магазине '' Народный'' картошка по 6 руб. И вообще, стоит туда съездить?
да.... но там качество продуктов очень плохое. много народу и поход за этой картошкой может затянуться на полдня....
Закупаются там в основном пенсионеры, то есть те у кого есть время приезжать и караулить привоз товара . Почему я туда не езжу - потому как много не увезу, потом за проезд отдам 100 рублей . У меня рядом Лента, Ашан, три Пятёрочки, Дикси, О"Кей, Сезон и прочие магазины ..
Есть тот же Сенной рынок - но там так грязно, что не люблю туда ездить, лучше уж на Кузнецкий тогда или Кировский рынок - там больше порядка, а поторговаться можно на любом рынке в конце дня .
Да, это так, там все намного дешевле, но и качество.. по цене....
Я на эту свалку вообще не езжу
да в народном дешевле, но только мне туда неудобно ездить
Ага, за проезд больше потратите
Она как горох или гнилая. Яйца там половина тухлые.
Всё что там дешево продают -это хороший слив для поставщиков ( сами когда-то ими для них являлись))) ) Картофель да по этой цене, но много не купите, определённое кол-во в руки, во вторых качество не ахти.
Может и правда, но вряд ли она будет крупной и хорошей. Это как яйца по 8 рублей за десяток, но если вы увидите эти яйца, то вряд ли станете покупать. Стоит съездить один раз, чтобы решить вопрос о дальнейших покупках именно там.
Проходите мимо этого магазина, берегите нервы и время. Все там раздражает, от помойного вида товара и злых, голодных покупателей.