Покупка и выбор продуктов

чем мужа кормить чтоб он потолстел?

я хорошая хозяйка...просто у меня муж как юла...все каллории сжигает либо в туалете оставляет...и как с этим бороться..он у меня высокий ему худым не идет!
булки, сливки, манная каша, макароны с сыром, бананы, картошка
Наталья Симонова
Лучший ответ
Кастрировать и корма сухого побольше.
*V
*elena Vadimovna :xd*
вы случайно не о разводе кричите? в кого вы влюблены?
Пусть сдаст анализ ...может у него в желудке квартиранты живут....
мучным, вкусным и помногу, я своего раскормила за первый год на 9 кг, правда на этом он остановился и больше не набирает.
Ольга Величко
Моему уже к сорока, а он, как был гончий, так и остался, хотя я бы не сказала, что мало ест, раза в три побольше меня, но не в коня овёс, конституция такая.
Может у него глисты? Я вполне серьезно!
Жирные петухи - хорошими не бывают.
( древнее наблюдение сельчан)
сори
Пельмени, блинчики, майонез, котлетки. Правда, все это вредно для здоровья. . И можно еще курить бросить, за месяц от этого сразу + 10 кг.
Ты ему мяска давай больше, тортики, пироженки, мой вот сгущенку любит. от нее и поправился после свадьбы на 23 кг!!!
ответ есть в вопросе-связать и заткнуть.
Анна Леншмидт
А сколько ему лет? Обычно мужчины к 30 и далее набирают + имеет значение нервная и физически утомляющая работа и много еще чего.
Рекомендую: гибкий график (сутки - трое, например) , побольше лежать на диване и пиво пить с хорошей закуской, избегать стрессов и ...кушать калорийную пищу: мясца почаще и побольше!
Елена Виноградова военнослужащий..дома практически не бывает..лежать ему некогда!!!
А чем ты его кормишь что он такое худой? Просто мой толстый ужяс незнаю чоделать
фаст-фуд) можно и в домашнем приготовлении..
в тренажерку пусть ходит и наращивает мышечную массу, её то он в туалете точно не оставит)))
Блинчики со сгущенкой плюс нагрузки (качалка)