Покупка и выбор продуктов

Какую сметану вы покупаете,она натуральная?

Я свою делаю собственную. У меня коровы в квартире, сделал сарай.
Из баночки молока, ложечкой собираю сметану. И продаю.
Моя сметанка натуральная!
Гульнур Гульнур
Лучший ответ
Да... сметана нынче-просто ужас! Заменители молока. соевые добавки, загустители... кошмар! Недавно открыла для себя молочные продукты "Фермерское подворье" из Благовешенска. И сметана, и молоко, и ряженка-как домашние! и гораздо дешевле, чем у наших местных производителей!
Натуральная или нет, хрен её знает, а на рынке боязно.
Мы покупаем сметану деревенскую, у одной хозяйки. Качество отменное, как и вкус.
да, "Челны- Хлеб" вроде зоветься
Ирина Витокина
Сейчас сметана стала просто ужасной...)) ) Стараемся покупать деревенскую...)))
а ты сою хотя б видел натуральную в магазине? Она только у тебя на огороде растёт... И так про всё в этой сраной подКремлёвской жизни!!
да, я покупаю не в магазине, а при монастыре!
Моя семья ест только сметану Валио. Попробуйте не пожалеете. Там есть разные жирности.
в дачный сезон мы покупаем сметану, творог, варенец, молоко у одной фермерской семьи. они и коров держат, и сами всю продукцию делают. очень вкусно!!!
Или на рынке или Валио. Покупала как то белорусскую, название правда не помню, жидкая была, творожистая, как в советские времена, зато натуральная.
натуральную сметану просто распознать. надо капнуть в нее йодом. если фиолетовый появится значит крахмал... если нет значит натурпродукт
Айсылу Юсупова Прямо в магазине проверять?
молочник привозит, прогресс их деревни пока не коснулся. натуральная сметана, и молоко, и творог. а сами мы то натуральные?
Лучше у сельских бабушек ее брать, там хоть ГМО не будет, и консервантов тоже))
Светлана Ворон ГМО нам не страшно)))