Покупка и выбор продуктов
Какой % жирности сметана Вы покупаете?
20% или 15%, в зависимости от цели. Если как соус, то 20, если для тушения, то 15.
которая по скидке
той жирности которой есть в продаже - 30%
15% И 30%.
10-15%,больше мне вредно
Дык оно все равно синтетическое
у нас 20%, есть 30% а есть и для салата 10%, кому что нравиться
20% обычно. Могу и 15 взять. 30% очень редко если только для чего-нибудь. Слишком жирная сметана мне вообще не нравится.
20%++
10 или 15
Простоквашино на топленых сливках 20 и 25 %
разной. для крема в торт - высокой, для супа, борща - и 12-15% жирности вполне подойдет.
20. реже 25
В основном 15%. Для торта беру деревенскую на рынке. Жирность не знаю.
Я ее не употребляю.
вообще не беру сметану
15%
Чаще 15% и 20%
Сметана местных производителей вкусная, мне нравится))
В одном моём вопросе про биточки пшённые есть фото сметаны в баночке - ложка стоит))) и на вкус - очень!)))
Но когда появилась 10%-ная термостатная, нашего местного производителя - сразу купила попробовать - новое всегда интересно)))
Очень понравилась - как йогурт)) люблю жирные йогурты)))
Я в салат овощной летом добавляла - самое то!)))
Иногда покупаю 25% и 30% - в баночках)) весовую не покупаю))))))
Ох... это - лакомство для меня...))) но часто такое - сильно жирно)))) но вкуснотища....))))
Да толку бл*ть там все время пиздят
20%
10-15
15%
но, иногда и 20%
76.4
20-25%
15-20%