Моё суждение таково )))
Если ВЫ оказались например на острове одна Могли бы ВЫ найти например овсянку и сварить её и естественно скушать ???ННЕЕТТ А ВОТ дикую козу например теоритически или корову да хоть кого у кого молоко может быть встретить можно а это значит молоко это естественный продукт для всех возрастов значит пить его можно всегда ))) По такому же принципу и всё остальное Рыбы ООООО да и часто а вот мясо ООООО нет потому как поймать птицу это труд и удача а значит редкая радость офоЩи и фрукты ООООО ДДДААА всегда и везде а огурчики маринованные ООООО НННЕЕЕТТТ ни какого маринада ((((((( И так далее ))))
Покупка и выбор продуктов
А можно ли пить молоко в 40 лет.Нет ли противопоказаний к молочному?
а почему нет? если нет противопоказаний. пейте на здоровье....
Мне уже за 40. Пью молоко почти каждый день и радуюсь. Особенно с.. . бодуна (ХИ).
Противопоказаний по возрасту для употребления молока нет
Если поставлен диагноз гиполактазия - возраст здесь не при чем
Пейте молоко на здоровье
у меня мама в 87 пьёт и парное тоже
если организм требует пейте:)
Да пить-то его можно, ещё никто не умер. Но вот вопрос - зачем? Если просто нравится, то пейте на здоровье. Но молоко и у человека, и у животных предназначено для вскармливания беззубых младенцев. Зубастые взрослые едят другую пищу.
Считается, что с возрастом организму труднее перерабатывать молоко, так что если есть какие-то проблемы с пищеварением после употребления молока, то от него можно и откаться (но не от всех молочно-кислых продуктов).
Да пейте же на здоровье, и будет у вас здоровье))))
пейте, а почему бы и нет
а что разве есть какието ограничения по возрасту по приему молочных продуктов? пейте если хочется на здоровье!