Покупка и выбор продуктов

Уверены, что пьёте молоко? Налейте в прозрачный стакан и оставьте на ночь на столе...

Очень давно так сделал, и увидел осадок в полстакана.. как мел разведёный, оочень разрекламированная марка молока..
а что наша неуверенность изменит ?
Лилия Ямпольская
Лучший ответ
Svetlana //// Корову заводить всем нать)
есть варианты?))
ну, нет у меня возможности свою корову заиметь, площадь квартиры не позволяет..)
Ольга Будзак
Ирина Гриценко Есть выбор производителя.
Анастасия Корзунова Маленькие свиньи и лошадки уже есть, может и коровы скоро появятся)))
Ну так скажи, какой производитель нечестный.
А то обвинил тут всех, да ещё и вопит, как потерпевший.

Единственное молоко, которое вело себя так, как описал ты, было "Красная цена", которое купили вообще от балды, неизвестно зачем. Но это ни разу не разрекламированный бренд.
Никогда такого не было, правда оставляла украинское молоко. Под утро прокиснуть слегка успевало
Жанара Жаксылыковна Причем здесь национальная принадлежность молока? Вы там со своей супер-пупер украинистостью совсем умом тронулись.
Я покупаю молоко в российском супермаркете, и оно тоже не осаждается и тоже подкисает, как любое нормальное молоко, но у меня вот почему то не возникает мысли писать, что это российское или сибирское молоко.
Во и поэтому я пью водку. Никаких осадков, вообще по фиг снег. и грязь.
..
.*.janka .*.
Ирина Гриценко Я допился, на полпути развернулся и домой... Сегодня..
откуда ТЕБЕ знать что пью Я??
с покупаю деревенское. Он конечно снятое, но настоящее
Ну так молоко само по себе не однородное.
Инна Петухова
Ирина Гриценко Я пил от коровы, и видел как отстаиваются сливки и получается сметана.. хер меня обманешь..
Уверена, так как покупаю молоко от проверенных производителей.
Увы не смогу увидеть вами желаемого результата, ну ни дает наша соседская корова порошкового молока))
Alla Würtele
А вы назовите производителя, мы и проверим. А то до того молоко в стакане просто скисало.
Елена *****
Я уверен. Потому что покупаю настоящее. Если я оставлю молоко на ночь-сутки при комнатной температуре, оно скиснет и превратится в отличную простоквашу. Иногда так специально делаю, когда простокваши хочется. Лучше всяких магазинских кефиров.
Внимание! Не повторять такое с ультрапастеризованным молоком из пачек. Получите горькую тягучую жижу.
Оля Баканач
Спасибо за идею, надо попробовать.
А я сегодня открыла молоко, а там под крышкой-сливки! Обычное недорогое молоко.
Gulmira Mukambetova
Америку открыл. Если продавать только натуральное молоко полки магазинов пустые будут.
Анюта Дудчак
Оставляли. Никакого мела, только кислое молоко на утро
Ирина Гриценко Если киснет, уже хорошее молоко!
а я думал откуда у коров посреди зимы молоко
Анна Лютая
Ирина Гриценко Есть молоко зимой.. меньше как и яиц у кур... чуть отдыхают!
Катюнечка Петрикова Коровы доятся зимой, только в меньших объёмах.
А вы, что только узнали, что все молоко порошковое?
Дарина Горелик
не сыпь нам соль на рану...
Юлия Конина
Трепло и не более... Наслушался сказок и мелешь...
Oksana Kirillova
Если я его в суррогат кофе, то мне - не пофиг??..
Нет, не уверена, сейчас трудно найти именно качественные продукты
Live For She
Молоко пью настоящее Только редко Не любитель
Если ты поставишь молоко из под коровки, то через некоторое время там тоже будетосадок)
Fatimka Cool Angel...xd
Ирина Гриценко Нет, сливки вверху!
Людмила Саченко Вы шутите? Никакого осадка не будет
Анюта Дудчак гыгы, враньё
не пью молоко вообще, в детстве им перепоили, тошнит от одного запаха.
Так по телеку говорят всякие представители организаций сельского хозяйства, общества потребителей, что 70% молока и молочных продуктов фактически фальсификат с использованием пальмового масла .
Мне пофик. Я не люблю, не ем и не пью молочное. Максимум сырок глазированный иногда.
что производитель указывает в составе?
Nurgul Djanalieva