Покупка и выбор продуктов

вы любите варенники? я ненавижу

терпеть их не могу
Анастасия Исакова
Лучший ответ
Я равнодушна) Для мужа леплю) Он любит с картошкой и печенью)))
Хозяин - барин!
люблю только сладкие, с творогом или ягодами-фруктами...
Дарья Баженова
Просто ты их не умеешь готовить) 0)
а я люблю
Да, люблю. С творогом или с вишнями, это такая вкуснота. Хотя с точки зрения раздельного питания, наверно преступление....
не ем их вообще
Алёна Гауэрт
смотря с чем с картошкой и луком и шкварками обожаю
с вишней за уши не оттянешь
Таня Михалець
А я люблю) с вишнями; с творогом; с грибами... ммм.. . полить сметанкой.. . объеденье!
Очень люблю с вишней...)))
Ch1Kоn Net Otveta!!!
Вкусные и с соусом - обожаю! Главное чтбы не сладкие были.
Не любить вареники можно только в одном случае- когда лень их делать!
редко употребляю)))
Алена Пузько
люблю
Обожаю! С картофелем и грибами! с Вишней!! ! МММММММ!!!! особенно со сметанкой их кушать.
Marena1 M
Паренек в моем отделе тоже так говорил. Но он ел только покупные. А когда я его угостила настоящими домашними, понял, что был неправ и признал это.
Обожаю!!!
Nina Sening
С картофелем и грибами ваще КУЛ =)
Ольга Серова
Если приготовить вкусный соус то это вкусно
Юлия
Сочувствую, ты много потерял
с картошечкой... мммммммм вкуснотень...
Самодельные вареники с картошкой с луковым соусом и со всем остальным - вещь
Мне нормально
Вареники с клубникой и посапать сахарком немножко-это класс!! ! А с вишней - это песня !!!
Л.
Люба .
только с кортошкой и грибами))
Лена Блом
а я обажаю с картошкой, черникой и со сметанкой. не завидую тем кто их не любит.