Покупка и выбор продуктов
Откуда у людей, жадность или просто, ненавидят себя?
Езжу к подруге, ем всё своё ,молоко козье коровье, сметана мёд, яйцо, мясо, колбаса, сыр, творог .Просто сказка, предложила своим девчёнкам: "Ой что ты так, дорого".Не ужели проще покупать сурогать чем купить хорошие продукты?
в жадности подозревают вас, цены то запросили какие? и у кого?... у подруг! Не ориентируйтесь на ближайший рынок, а прикиньте себестоимость+ваши проценты за работу, доставку
Санкт-Петербург? Что-то меня глубокие сомнения взяли в искренности Ваших слов. А то я начал искать - где же в России то благословенное место, где все хорошо. Похоже на саморекламу.
Нам бывшая соседка привозит молочку (в село уехали они) . Всё чистое, коровы со справками. А другая бабуля с 45 летней дочкой живет, никогда не покупает. Берет в магазине 6% молоко. Я пробовала сказать как его делают, да это каждый день по тв показывают. А она "брезгую домашним". Это деревенский человек! Из грязи в князи!
предложите своё по цене магазинного, тогда проблем сбыта не будет
Конечно, Ваше лучше. Дело не в жадности, а в экономии
щито?
Район сбора всего натурального благополучный?
Если нет тогда этот мёд страшнее джема из крахмала и ароматизатора идентичного натуральным.
Понимаете? Нет предела совершенству.
Где берёте воду для полива огорода и питья козе? Роза ветров не приносит чего от химкомбината? Стираете самодельным мылом или порошок, а куда ополоски. .
К натуральному молоку надо иметь привычку. Впрочем к мясу это не относится. ^_^
И под конец соглашусь с Вами что лучше есть вкусное и правильное если позволяет реальность.
Понимаете? Нет предела совершенству.
мда.. . умеете Вы излагать свои мысли :) ЕЗЖИТЕ к подруге и там едите всё своё? :)
Лучше - своё.