Покупка и выбор продуктов

Разрезала "Болгарский перец" а внутри еще один маленький перчик вырос. Это нормально?

выращиваю перцы много лет у себя на огороде.. маленький перчик внутри говорит о том что одно зернышко перезрело и начало растить новый перчик, их в пикули можно добавлять
Светлана Дятлова (Белева)
Лучший ответ
паникер ваш муж.. . или издевается)
ничего страшного в этом.. . мне такие даже на огороде у бабули пару раз попадались. . а уж радиации и гмо, поверьте, там нет)
обычный перец. часто такое встречала в наших (выращенных на даче)
Настя Громова
такое встречается, ничего страшного в этом нет, можно кушать перчик!
Это чернобольские!
не ешь его - он ядовитый - и мужа выгони - пусть не прикалываеттся ))
а еще лудше выгони мужа и дай в дорогу эту перчину - вот тогда и посмотриш на то как он эту перечную однояйцевую двойню сожрет непоморщившись )))
у меня на огороде частенько такие растут скорее всего поливаем не по технологии всегда съедаем их не выбрасываю
>>@ngel<< ********
В то время когда у нас утро - в Англии ночь.... так Вам и надо - буржуины)))))))
Ольга Петрова
Он ждал ребенка :(
Как вы теперь спать будете?
Nellia Iliakhova
Пестициды
Нормальное явление. не переживайте Кушайте
да нууууу нормальный перец, было и у меня так, жива здорова, а мужу видимо перец надоел вот и шутит так.
Видимо не часто вы болгарские перчики разрезаете... это нормально:) )
P.S. Еще такое с апельсинками бывает:))
Алия Б
Да вы все шутите что ли!! ! В маленьком перчике сосредоточена вся отрицательная энергия вселенского зла! Значит когда этот перчик рос, его злобный турок посадил в клетку, издевался над ним жестоко! И теперь кто съест этот перчик, к тому ночью придет злобный турок овощевод и отмстит!
[_
[Your_Sweet _Dream]
Это совершенно нормально! Приятного аппетита!