Покупка и выбор продуктов

отчего вы отказались (из продуктов) в последнее время???

От спиртных напитков, ибо очень боюсь зверя-белочку.
Уж скоро год, как голова не трещит с похмелья
Елена Любимцева
Лучший ответ
Елена Лазаренко тут на любителя..кто-то белочку,кто-то инопланетян, а кто-то и нечистого побаиваются....пусть лучше боятся, чем дружат с зеленым змием
ни от чего.... все в меру и все с охоткой
кетчуп, майонез, колбаса.
Юлия Ушакова
От водки. Три дня уже не пью.
Инна Отыч - А я пить бросил!
- Давно?
- Послезавтра третий день будет!
Анна Пароднявичюс Вы не одиноки. Так пол страны.
Сначала от чёрной икры. Потом и от красной, потом от дорогой колбасы. Потом и от дешёвой. После отказалиь от гречки, сейчас идёт процесс отказа от картофеля. На очереди - хлеб.
Лилия Ноздрина
От колбасных изделий и мясных деликатесов давно (никакого удовольствия) . Сыры очень редко покупаю (плохого качества и очень дорого).
от черной икры. одни подделки
много таких: всё мясное (колбаса, пельмени, ну и мясо конечно)
масло
майонез
хлеб
орехи
алкоголь
любая жареная пища
всякая отрава типа чипсы и газировка
о всего, кроме каш, супов. роллов
от водки
Suriya-Akbota Aitesheva
уже давно отказалась от хлебобулочных изделий и сахара в чистом виде, полуфабрикатов и покупных соусов, йогуртов
от яиц из-за аллергии
Колбаса, шпроты, копченая рыба и мясо, вафли, сухарики, покупные соки, черные маслины.
От колбас От свинины и говядины Просто нехватает денег
От соли - соевый соус стали добавлять и чипсов
Майонез, покупные сладости-выпечки.
Оксана М
от чая в пакетиках..
От хлеба (почти) и от любимых бананов )))
Аня Григенча
От картошки, года 4 наверное уже, почти не едим, хотя раньше с огромным удовольствием ели и вареную и жареную, теперь только в суп добавляю. Картошка стала совсем несъедобная и невкусная, думаю-слишком много стимуляторов роста и всего подобного стали добавлять в подкормку те, кто ее выращивает..
Янина Ясашных Слава богу мы сами ростим - желтенькую и вкусненькую))давайте к нам в Хабаровск
от некошерных продуктов..
Майонез, чипсы, колбаса, чай в пакетиках, выпечка, сласти
Майонез, сливочное масло ( ну это уже давно) теперь сыр плавленный. жариная картошка. свинина
Елена Лазаренко со всем согласна,кроме сливочного масла....натуральное только пользу приносит
от всего, что стоит дороже 50 руб. /кг.
Екатерина Юшкова даже от сыра??? о_О