Покупка и выбор продуктов
Заметила последнее время некогда поесть.. . какие продукты лучше всего хранить в машине на всякий случай!?
Сухари
Чипсы, мелкие печеньки как их там называют, такие рЫПки, сырные палочки, банан удобно есть, кефирчег. А ещё знаю один магазинчег там такие пирошки офикенные!
А ещё в Ашане приметила кружку-кофеварку от прикуривателя, надо взять.
Сеня был на шопинге с маими жонщинами)) Чудь перчадки кожаны не сиел)) Вод тож задумалси)))
***оксаночка ***
надо было кетчупом приправить. привет
мешок картошки
я два дня хранил и два дня же ел пачку арахиса. охрененно в пробке. он еще холодный такой утром, как в холодильнике. поесть мне всегда есть когда. раз 7 ем в день
тушёнку по госзаказу ))
фрукты
хлебцы
если честно-никакую... мыши заведутся... пожрут проводку... оно Вам надо?...
Что-то типа кураги, вяленых яблок или груш.
если некогда поесть, то гастрит обеспечен! есть надо 5раз в день и помаленьку. а на перекус надо фрукты, орехи.
Кириешки.
бутерброды с кофе.
Семечки.
сникерсни
Автохолодильник -и любые продукты ! =>
Козинаки, яблочки, питательные батончики. И старайтесь не употреблять много сладкого, фигуру-то жалко...
Инна Заболотная
и перечислила лишь сладкое...логика
Таже проблема, некогда поесть. Бутерброд и попить. Но лучше не хранить, а брать с собой, в пробке само то
шоколадки, яблочки)
Найди подпольный выход на армейский пищевой склад и забей все авто сух. пайками!
опарыши и мотыль
Можно козинаки, фрукты, семечки, чипсы, сухари, печенье. Но все это не полезно кроме фрукт. Лучше пораньше встать и поесть или еще что нибудь....