Покупка и выбор продуктов

а какое масло( из растительных) кроме подсолнечного и оливкого вы употребляете??почему?

Рекомендую))) ) я это предпочитаю.
7 в одном - формула "Омега-3 -6-9", в состав которой входят:
льняное масло, подсолнечное масло, кунжутное масло, кокосовое масло, масляный экстракт зародышей овса, масло примулы вечерней, масляный экстракт рисовых зародышей, лецитин сои, смесь токоферолов (органическая смесь витамина Е) .
Не содержит ГМО.
Изготавливается способом холодного отжима с использованием вакуумной дистилляции при низкой температуре.

http://www.omega3-6-9.ru/
I'm Bad Kid
Лучший ответ
кукурузное - в тесто
не сохнет долго выпечка
одного оливкового хватает
Горчичное и рыжиковое. Нравится ими салаты заправлять. Оба эти масла очень полезны и вкусны, а еще для разнообразия, ведь с разными маслами вкус блюда очень отличается.
Горчичное.
нравиться горчичное. но не достать нигде. больше оливковое использую. но нахожу хорошее подсолнечное не рафинированное. в европе его не найти. заказываю привозят. кукурузное есть но мне оно безвкусное. хотя тоже очень полезное.
Dariha Mavlyanova есть места где горчичное продается))))
Горчичоне в салатах обалденно, но.. . хорошее, свежее, большая редкость. с рыбой оливковое нерафинированное, как мне кажется, для рыбы лучше не найти. Всё остальное с подсолнечным, в Средней азии когда жил, покупали иногда хлопковое, узбеки, таджики только на нём всё готовят.
льняное) ) вкусно для меня, но по факту на любителя)))
РЫЖИКОВОЕ !!!С вареной картошечкой м-м-м...
Оксана Гарбарук а что это за масло???не разу не встречала...
Соевое, кукурузное, кунжутное
кукурузное, особенно для выпечки, масло виноградных косточек, на этом масле идеально жарить, льняное как заправку в салаты, масло грецкого ореха тоже в салаты, кунжутное масло использую в блюда азиатского стиля ..
кунжутное - просто обожаю. В салатах и когда готовлю китайку - самое оно. А тыквенное - из семечек - очень вкусно с кашей и медом
кунжутное - более легкое
кукурузное
оно вкусное
Льненое, оно самое полезное из всех! Единственное масло, котрое способно конкурировать с рыбьем жиром по содержанию Омега-3! Оно еще и содержит омега-6 и даже омега-9. Но усваивается это масло только с определенными белками, котрые есть в луке и твороге, потому рекомендуется есть его вместе с творогом.