Покупка и выбор продуктов

Что можно приготовить на 50 гривень?

Я завтра хочю что то вкусное и полезное приготовить на 50 гривень и не знаю что можно приготовить((( Продскажите какойто вкусный рецепц хачюююю))))))))))))
омлет с грибами и ветчиной, салат, ещё на десерт останется
Светлана Хххххххххххх
Лучший ответ
На 50 гривень сложно приготовить что-то вкусное! И все-таки: купите на 15-20 грн мясо на кости с мякотью- 400 граммов, сварите бульон для борща, еще 10 грн уйдет на небольшую капусту, 1 морковку и 1 свеклу, 2 луковицы. Еще: 5 грн на 1 кг картошки, 3 грн на 0,5 кг вермишели, 2 грн- на 1 пакетик томатной пасты "Помидора". Это уже набирается 40 гривень. Остается 10 грн. Сварите борщ, вермишель с мясом из борща- это по-флотски. На 10 грн, которые остались, можно купить 0,5 литра подсолнечного масла для зажарки борща и лука для вермишели по-флотски. Если так сможете купить продукты, то удачи вам-готовьте обед.
Пакет пельменей, майонез и масло!
Готовить быстро! Есть - чуть-чуть опасно! :)
у меня рецептик на выдержку, но по деньгам-вполне прилично) )
Итак: в доме должна быть пергаментная бумага.
Взбиваешь вилочкой 5 яиц, выдавливаешь туда 200гр. майонеза. 3 ст. ложки манки и 300 гр. тёртого твёрдого сыра (самого дешёвого)
Достаёшь противень, накрываешь пергаментом, бумагу смазываешь растительным маслом. Выливаешь туда эту всю бормотуху и разравняй ложкой.
На 180 градусов выпекать минут 30-40.Рулет готов!!! !
Вытаскиешь его горячим, сверху накладываешь сырой фарш (это могут быть грибы с луком, мясной фарш, что душа пожелает)
Заворачиваешь в рулет и перекладываешь в фольгу)) )
готовый в фольге? -теперь его опять в духовку на 40 минут, резать холодным-дёшево, быстро и ооооочень вкусно!