Считайте на одного человека сначало! !
Смотря сколько по времени хотите гулять! !
Покупка и выбор продуктов
как расчитать количество продуктов на свадьбу
самое главное правило: напитков, спиртного и фруктов мало не бывает. а всё остальное можете либо по массе посчитать, либо по каллорийности.
У сына была свадьба на 30 чел. Еды осталось очень много, торт и фрукты почти никто не ел, забрали на второй день. Всегда остается много еды, поэтому пусть вам работники ресторана (кафе) сами посчитают сколько чего надо, но только так, чтобы съесть и облизаться!! ! Не надо зря выбрасывать денежки!
1 кг еды и 1 л спиртного на гостя. Хотя, лучше брать с запасом в 50-60%. Свадьба такое непредсказуемое событие, особенно в России. А останется - раздать уходящим (уползающим, мычащим) гостям. А добрая традиция 2-го и 3-го дня? Не пропадет по-любому. Удачно отпраздновать!
как я знаю примерно 1,5 кг на человека еды, из спиртного в зависимости от компании -малопьющая, много пьющая, в зависимости от погоды вода плюс соки, чем жарче тем меньше еды и больше воды ( летом например в 40 градусную жару есть не хочется, а только пить
Сколько не бери, всё равно в магаз бежать.
Лучше пусть останется, чем не хватит...
Если есть деньги за вас выведет калькуляцию повар. А если нет, то и не стоит заморачиваться. Лучьше деньги истратить на будущую семью, А свадьбу гости всеравно обосрут,, , Это просто доказаный факт,