Покупка и выбор продуктов

Как составить меню на месяц вперед и учесть количество (штук, грамм, кг) продуктов?

приблизительно только
Olesya Firsanova
Лучший ответ
А это от прожорливости зависит, например курицу можно штуками измерять, а можно и килограммами)))
2 кг в день готовой еды
Никак, у всех разные потребности, почувствовал голод ешь, заранее много ничего не покупай. Может есть не станешь. А вот расходы на еду заранее планируй, сколько денег нужно на еду, на день, на неделю, на месяц, отложи, и не трать на другие вещи.
Ольга Торопова
Для начала опредилиться что ты ешь, из чего и далее матиматика максимм 4 класс где уже прошли умножение и деленте, и проценты выучают.

Ну и знание рецептов что ты еш, а не что мамка готовит.
Далее максимальное чесло 100 нужно знать. И наличество дней в месяце., ну и не целые числа.
Я же сказал. Матиматика того кто 4 класса хотя бы на 4 закончил.
Елена Брунова насколько ты безграмотный, в каком классе учишься?
по мне, так ни как. хотела сегодня борщ сварить, пока домой ехала, захотела манты. обычно съедаю 4 штуки, сегодня съела 3, может и наоборот быть
Из области фантастики. В любом случае будет или мало или с избытком. Примерно - составляете меню на месяц. По меню смотрите сколько и чего нужно купить. Не забывайте, что продукты, даже самые свежие, имеют свойство портиться. Аппетит тоже работает не по заказу, сегодня хотите просто перекусить, а завтра целый день тянет чего-то жевать. Сегодня жарко и хочется чего-то легкого, прохладного, завтра холодно и хочется горячего наваристого супа. А послезавтра одолела хандра и хочется просто чая с пирожными.
Екатерина ******