Покупка и выбор продуктов

У вас не возникало чувства, что в продаже сейчас очень много несъедобной продукции.

Просто вчера угораздило отравиться мороженным... По-моему сейчас можно от всего отравиться.
Продукты действительно с каждым годом всё хуже. Население увеличивается и производитель не успевает поставлять качественную продукцию.
Баян Ауелбекова
Лучший ответ
Господи, как Вы правы!!!!
Я не замечаю))) ) хожу и покупаю только проверенные продукты, а на мороженом смотрю дату выпуска)))
Ольга Морозова
Эльмира Нугаева с датой выпуска все нормально было... просто оказалось, что в магазине отключали холодильники на ночь... об этом я не знал
Да, уже давно! Особенно, когда провожу лабораторные исследования.... настроение портится почти сразу.
Oksana Mazur
Постоянное ощущение в продуктовых магазинах. Даже если всё время читать этикетки со сроком годности, это не спасёт. Они их штампуют, как положено. Одну дату стирают - другую ляпают.
Галина Желнова
У меня давно такое чувство - нужно готовить самой.
Зайдешь в магазин- а взять нЕчего! Полки завалены, в разноцветных обертках только Е (печенье сроком годности на 2 год, молоко топленое сроком хранения 6 месяцев и т. д.) !
Как-то искал в инете про противопаразитарное лекартсво тиосульфат натрия и вышел на хлебовыпечку: чтобы повысить пышность теста добавляют это лекарство и еще кучу кучу- с тех пор хлеб никакой не покупаю!
А муку из ворого сорта тоже превращают хим обработкой (отбеливают) в высший!
Живу на Урале, а "свежую сметану" завозят из москвы (срок годности 6 мес)! Что там есть от сметаны? -название!
Larissa Zimmermann
а фрукты и овощи, по-моему весьма съедобно
сьедобное растет в огороде на даче, всё остальное отрава
Баян Ахметова
Larissa Zimmermann нравиться твай аватар!
Вопрос, я так понимаю, риторический. Продают. потому что мы покупаем. Давайте все не будем это покупать
всё несъедобное, делают из искуственной гадости. раньше без этого обхадились
Татьяна Рева
Особенно кисло молочная продукция.