Покупка и выбор продуктов

сыр апетина. в чем отличие сыра апетина фета и апетина софт???

Svetlana *
Svetlana *
52
«Арла Апетина» – международная марка феты компании Арла Фудз. Апетина сыр мягкий имеет нежный, слегка солёный вкус. Сыр сохранил традиционное качество и стал более мягким за счет добавления в него растительного масла. Прекрасно годится для приготовления салатов или же в качестве закуски с любым сортом хлеба.
На протяжении многих лет брынза является одним из ключевых продуктов в ассортименте компании Арла Фудс. Сыр брынза производится в Дании уже на протяжении полувека, и на сегодняшний день датскую брынзу можно купить в большинстве стран мира.
Апетина - лидер по продажам на рынках нескольких европейских стран. Секрет заключается в высочайшем качестве продукции, широком ассортименте, а так же впечатляющем количестве новинок, запускаемых на мировые рынки каждый год. Брынза Апетина продается в большом количестве разных сортов и упаковок, так что вы без труда найдете самый подходящий вариант на каждый случай жизни.
Она идеально подходит в качестве компонента к салату, как самостоятельная изысканная закуска и для приготовления горячих блюд, бутербродов.
Елена Николаевна Козлобаева
Елена Николаевна Козлобаева
60 339
Лучший ответ
в том, что фета назван так незаконно
Софт - наверное жирность меньше. http://www.arla.ru/products/cheese/arla-products/apetina-soft/
Ирина -------
Ирина -------
32 001
разница в жирности. Софт намного вкуснее, сливочнее и мягче, но его очень тяжело резать в салат-он слипается. надо просто кусочки ножом отковыривать. А фета просто режется, но мне фета апетина в греческом салате не нравится. А вообще самый вкусный-Парижская буренка, а не апетина. Она и подешевле и на вкус лучше