Покупка и выбор продуктов
Меня угостили грибами. Вчера принесла пакет домой и поставила в холодльник. Мама сегодня утром стала орат
грибы такой продукт.. что его как правило чистят и обрабатывают в тот же день.. я думаю что мама права.. на мой взгляд лучшще выбросить чем отравится ими
просто считается что грибы надо переработать в день сбора но лично я оставляла на ночь в холодильнике в пакетах и никто не умер)
нечего страшного за ночь с грибами не случится, ваша мама не умеет готовить грибы так выбросите их или попросите соседей приготовить
А че.. В морозилку положи и ничего с ними не сделается.
да, ничего не случится ни с грибами, ни с вами, если уж так боитесь, отварите их
Я никогда ни у кого не принимаю грибов-это мой принцип.
ну по идее грибы надо сразу перебирать мыть и готовить, или хотя бы отварить слегка и тогда в холодильник, но я так делала (было поздно и уже не до грибов было) , они у меня пролежали ночь и день так как утром на работу надо было, и на следующий день я вечером их перебрала помыла и пожарила с картошкой, все хорошо!
Свежие готовить конечно лучше, но в пределах суток обычно полежать могут. При условии, если они не старые и не червивые. Эти быстро испортятся
собирала сама, потом они у меня в холодильнике ночь пролежали в пакете, на следующий день помыла их, почистили (срезала всю грязь) и в морозилку засунула. через неделю понадобились - захотела пожарить с картошечкой. достала, разморозила, поварила час, пожарила. все вкусно. никто не отравился
замочи грибы в круто соленной воде, а потом жарь, вари, но если ты уверена, чтогрибы съедобные. Можешь варенные или жаренные заморозить.
а что именно стала орать мама? может она грибочки попробывала? и что вообще за грибочки то?
прячся в пятом измирении