Покупка и выбор продуктов

Верите ли Вы в существовании настоящей деревенской еды?

Насколько я успела уже столкнуться, люди в России не верят в существование деревенской еды в Москве. Что кто-то реально может поездить по небольшим хозяйствам, договориться и сбывать эту продукцию горожанам, делая хорошо всем. Так скажите, верите ли лично Вы? И скажите почему???
у меня бабушка в деревне живет
вот у ням ням ням всё
особено сыр
Ирина Лысикова
Лучший ответ
в деревне все это и чувствуем
Деревенская еда есть. Но, если жить в таком мегаполисе, как Петербург-это очень и очень дорого. Если деньги позволяют-Вам привезут и молоко, и творог, и яйца, и кур, и рыбу, мясо -все. Готовьте Ваши денежки
мы живем в частном доме и у нас все свое а чего нет можно у односельчан прикупить, в городах конечно с этим сложно но как говорится хотите удобства платите дороже. правда живем мы не в России
1.это не выгодно.
2.никто этим заниматься не будет, т. к читай пункт 1.
Привет Онищенко. Мой племяник выращивал по 3000 гусей в год. Публичные сжигания из-за гельментов в голове начальства побудили его бросить этот суровый и сложный бизнес. Надо купить гусят, витаминки, лекарства, корм для мелких, зерно для взрослых, несколько человек следить за жуткими хитрованоми чтоб с озера арендованого не потравили пшеницу, Каждому ментяре проверяющему пару гусиков отдать. Так мне он и сказал "пропади пропадом это сельское хозяйство" . Хотя брал у родни зерно низкого сорта под говно с гусиков. Под 5 тонн в день вывозил на поле. Вот я захочу козочек завести. Так проверки молока сделают его дороже в пару раз. Ну проверил бы ВЕТ врач козочек и дал бы справку. Выкинул раз 2 тонны кабачков на улицу коровам. Как я их сдам в магазин? . Проверять будут не только на нитраты. Проверять будут останнки денег в кошельке. А про домашний сыр это миф. сычуг достать очень сложно. Творожную массу под сыр деревенские продают.
Странноватая постановка вопроса. Как-то не укладывается в голове, что деревенские будут питаться чили-пиццей или салатом из королевских креветок, а не щами суточными, томлёной в печи перловой кашей или пловом из утки.
Анна Влахович
А почему нужно ВЕРИТЬ в еду?
Вот в доброкачественности еды, продаваемой частным лицом через интернет, я сильно сомневаюсь
Тем более, когда рекламируемый "интернет-магазин" игнорирует требования Закона "О защите прав потребителей"
Прежде чем начать торговать с нормативной базой хотя бы ознакомьтесь

А на рынке нельзя продавать? Там и государственная лаборатория ветсанэкспертизы есть. И таких рынков в Москве много.
Рядом с моим домом магазин и они там даже крутят фильм, что мясо у фермеров покупают, цены высоки очень, так вот прохожу мимо один раз, они разгружают мясо. заглянула в коробочку, а там куры с птицефабрики старооскольской, поэтому и не верят. Я кестати в области нашла один фермерский магазин, там торгуют только мясом и курами, так вот то мясо совсем другое, правда варить надо дольше, так как оно на свободе ходило и мышечная масса более твердая, но зато и вкусное, не сравнить, никаких специй не надо.
в Москве такой еды нет
в деревне только
Уже не верю. Так как и деревень- то настоящих не осталось почти.
так и делают, но не для серой массы этих "Мосвичей"
у нас на Украине в каждом доме есть рецепты еды простой деревенской: те же вкусные борщики, картошка с мясом, что из печи.. . так что едят москвичи? ! неужели прлуфабрикаты сплошные?
еда которую едят в деревне по определению деревенская.