Покупка и выбор продуктов
А вы любите имбирь?) И как его употреблсяете?
Не люблю имбирь, он мне сильно напоминает одеколон ТРОЙНОЙ
Стир-фрай с ним готовлю. Очень вкусно ))
Рецепт здесь.
сегодня варила суп морковный с имбирем. очень вкусно. мне он очень нравится с любыми овощными супами
Только если ломтик засахаренного к чаю. Имбирь - слишком уж специфичная вещь, не всем по вкусу.
пока пробовала его только с суши-очень нравится! но в ближайшее время очень хочу купить свежий!
Обожаю! Грызу засахаренный, молотый сухой добавляю в выпечку и в рыбную панировку, маринованный - в салаты, свежий тру в мясные блюда, сырой подвяленный завариваю с лимоном и мятой, как чай: холодный со льдом в жару и с медом в холода.
фу
Кушаю его только с роллами, по другому не люблю
Очень люблю, особенно чай с имбирем.
Имбирь это такая розовая штучка, помоему когда суши ел такую дали, ароматная очень)
Очень, я завариваю кусочек имбиря небольшой, т. к. он острый, с мятой и милисой и пью вроде зеленого чая, очень вкусно, а еще имбирь обладает очень хорошими свойствами, например поднимает иммунитет, так же обладает противозачаточным свойством, только не знаю на сколько сильно)
совсем не понравился
Нет не люблю.
Обожаю маринованный имбирь)
Тогда купила килограмм - съела за полторы недели))
обожаю имбирь! имбирное печенье, чай, суп-пюре, вторые блюда, а куринные грудки в сливочно-имбирном соусе-ум отешь!
дома склад имбиря как маринованного так и обычного. что то в чай. что-то так погрызть
от простуды спасает
и с похмелья помогает))
от простуды спасает
и с похмелья помогает))
завариваю его с чаем
Не очень люблю, но ем маленькими пластинками
Очень любим имбирь, завариваем чай из него с мятой и лимоном, маринованный очень вкусно с любым мясом и рыбой, и когда болит горло вместо леденцов кусочек сырого имбиря просто супер помогает..
его в мясо когда тушиш и перчика, если мясо тушиш со сметаной то имбирь, карри, паприка и шафран ваще вкуснятина !!!