Покупка и выбор продуктов

сколько мёд может хранится не испортившись?

Мед вообще то не очень рекомендуется хранить в холодильнике. Если он хороший -то и так ему ничего не будет. Мед это природный антисептик. Если будет долго стоять то может "засахарится" но свойства свои не потеряет.
Оле4Ка Дмитриевна
Лучший ответ
Хороший мед очень долго, пару лет точно. Плохой через полгода засахариться.
Яна Иличкина
башкирский мед хранится вечно
сотни лет!
долго, если в холодильнике, но засахарится сильно
Дьячкова Евгения очень хорошо!
У меда нет срока годности, он может хранится вечно и чем дольше он хранится тем полезнее становится, как хорошее вино -чем дольше хранят тем лучше становится ..Его хранят в глиняной или стекляной посуде и не вздумайте ставить в холодильник.
Бесконечно долго. Мёд - сильнейший консервант.
Недавно в Египте нашли мед, который хранился 5 000 лет, вполне съедобный. Если мед у вас хранится в сухом, прохладном помещении, то срока для его сохранности не существует.
У меда нет срока хранения, со временем он засахарится, хранить надо в прохладном месте, но не в хол-ке и обязатетельно в темной таре.
Храните в холодильнике.... но более года (даже 6 мес) я б хранить не стала, не смотря на то, что по заверения он не менее 2 лет хранится
з. ы. бывает "мед", которй через неделю бродить начинает ...но к меду он отношения мало имеет
Jyldyz Iliasova
вечного хранения. -----------------если настоящий.
Вечно
в чистой посуде и закрытым - бесконечно, а засахаренный мед - это не пропавший, тело Александра Македонского залили медом и в таком виде доставили на родину, мед - консервант
срок годности меда 1 год. чем крупнее кристаллы тем качественнее мед. нельзя подогревать. настоящий мед не забродит если его хранить в чистоте. у меня стоит в столе на кухне в пластике пищевом. всю жизнь занимаемся медом.
если чистый-несколько лет, эт точно, просто засахарится, а свойства сохраняет
Fotima Qurbonova