Покупка и выбор продуктов

хм, сегодня человек купил вот этот списочек в маркете, что можете сказать?

- 4 литровых бутылки холодного чая
- 3 салата готовых с курицей
- банку нутелы
- 4 130гр пачек фисташек
- 3 70гр пачек арахиса
- икра закуска в стеклянной баночке 180гр
- булочки с кунжутом для бутербродов
Nargiz Kereeva
это террорист, бомбу делает, а скорлупа от орехов как шрапнель.
Лена Дуюнова
Лучший ответ
Человек живет один, поэтому кушает все, что захочет
Galina K
пошел касяк забивать потом на орешки пробивает наверно
Нормальный списочек.. По поводу готовых салатов-я немного опасаюсь, а остальное-то чем заинтересовало?)) Он же не должен все это выпить и съесть за один присест, а другие продукты, не исключаю разнообразие, есть у него дома (купил в другом месте) . А это просто то, что он захотел купить в данный момент) И некрасиво копаться в чужих корзинках) Вот)
Angela Gavrilova
ну, любит чувак порадовать себя всяким Г****, так это его дело... какая разница, чем травиться - никотином или докторской колбасой...))
Человек мечтает о язве желудка. лишнем весе и метиоризме.
Victoriya Kryazheva
Ну список в полне нормальный исключая готовых салатов. и чая.
человек возможно живет один и не хочет возится с готовкой.
Ирина Едакова
Бывает.... Не всем же с детства привиты здоровые привычки, например, к здоровому питанию.... Или здоровье ещё не тюкнуло... не прозвенело....
Ксения Мукина
М-да, наверняка готовится повторить 11 сентября. Но вот зачем....
и я бы покушала, только салаты бы не стала, так как работала в супермаркете и знаю, кто туда руками лазеет в отсутствии покупателей.
Юлия Кормина
Только одно - не гурман ! )))
Юлия Спасина
Да бросьте! Нормальный чел, не бухает даже. Футбол вечером смотреть будет
Ну купил и купил. Да ради Бога!! ! Пусть ест на здоровье. Приятного аппетита ему.
Похоже, собрал заказы в офисе.
**
******* ********
С голоду точно не умрет, а о вкусах не спорят
Юлия Темчук
может хочет посмотреть дома кино и пожевать
Для меня всегда была загадка, зачем покупать холодный чай.

Понятно, когда летом жарко, дом далеко, а чай в магазине близко.. . а так. Да еще и 4 бутылки.
Olya Skolotova
Что тут скажешь? Холостяк.
Инна О
что он живет один, и не умеет готовить
капец вашей фигуре
капец или не капец разберемся как приеду. ждите в пятницу к обеду!!!
холостяк
ахахах может друзей позвал к себе)
Alla .