Покупка и выбор продуктов

Слышала есть такой ВЕГАНЕЗ типа. Чем отличается от родного майонеза и как его есть?

Есть 2 веганеза. Первый - это действительно средство по уходу за волосами

Но второй - это как раз продукт, похожий на майонез

Я не знаю точно, какой там состав.. . так как на сайте изготовителя указано просто что это тот же самый майонез без использования вредных добавок.
Главное смотрите, чтобы данный продукт не содержал пальмовое масло. Оно очень вредное для здоровья.
Татьяна Осокина
Лучший ответ
ВЕГАНЕЗ это не ПОСТНЫЙ МАЙОНЕЗ! Это типа шампунь.

Это кондиционер для волос, созданный в США для строгих вегетарианцев. Чтобы сделать вегетарианский кондиционер без ланолина используют гель агар морских водорослей в качестве естественного смягчения волос, а не ланолин в смеси с лимонным маслом и добавками лаванды с розмарином.

Фото http://4.bp.blogspot.com/-qm_08SPTt90/Tg9A4nP0gEI/AAAAAAAAA7o/Kyn9jrKV7Ws/s1600/SANY2536.JPG
Марина, я смеюсь. Этот Веганез тоже самое, что майонез. НО типа для вегатерианцев. И типа выпускается с использованием ТОЛЬКО солнечной энергии (потому и цена такая) . НЕ зря вегетарианство признали психическим расстройство в мире. Т. е. Кто-то хочет на больных людях заработать. Просто - РЕКЛАМА-С и всё. А есть его? Да так-же. Хотите ложкой, хотите в салат. НО не рекомендую, это американский продукт и вкус специфический, т. е. написано, что типа только всё натуральное, а вреале теже добавки.
Дарья Долинина А что вас смущает в использовании солнечной энергии? Она же не в состав продукта входит :)))
Просто электричество, необходимое для работы техники, производящий этот продукт, вырабатывается с помощью солнечных батарей (которых больше 700 штук на крыше расположено).
Вы переносите свою субъективную нелюбовь к Штатам на продукты, там произведённые. Это выглядит очень смешно и нелепо. А несведующие могут поверить этой дезинформации.
Есть его можно ложкой - чайной или столовой.
А отличается тем, что в отличие от обычного майонеза там химикалий нажористее.
Aizhan Baishygashova