Покупка и выбор продуктов

а еще продают где-нибудь сливочное масло как оно есть, не спред, без всяких добавок и прочей белиберды? натуральное

постройте дачу купите коровы и делайте масло! еЩЁ В СЕЕ сЧАСТЬЕ В лУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ есть хорошее масло а так самое натуральное сделаное из своего коровьевого молока!
Надежда А.
Лучший ответ
видимо-нет какое не возьмешь. все невкусное. даже и самое дорогое
***динара )))
В Пятерочке по скидке все бабки по 15 штук хапали. Наверное хорошее.
Лариса Тышко
не знаю, есть ли у вас Белорусская молочка, но масло у них отличное, да и вся молочная продукция хорошего качества, натуральная. единственное что: хотя белорусское масло монолит лучше чем фасовка, но лучше покупать масло фасованное производителем, т. к. масло расфасованное покупателем может быть вовсе и не белорусское или переработанное с добавлением жира - спред.
Таня Колесова
Президент - классное масло
Уже не встречается, производители его уничтожили. Определить его довольно просто: берете кусочек масла на язык, прижимаете к верхнему нёбу. Масло сразу тает и растекается по языку, спред прилипает к нёбу. последний раз только от фирмы "Валио"(Финляндия) попалось настоящее масло.
я покупаю Вологодское, наше местное. около 90 рублей, вроде, но могу не точно указать цену. уж не знаю, наверное, есть лучше, но мужу в рис и спагетти кладу его, вроде ничего!
Анжела Бохан
Валио, Президент-из импортных постоянно потребляем-отличное масло, из российских производителей понравилось - Ичалковское оно продается в коробочках из прозр. пластика 0,3кг, а так только попробовав можно понять именно по обволакиванию неба и языка!