Покупка и выбор продуктов

Настоящее,хорошее сливочное масло-какое оно?

Мне не из "Среды обитания"информацию узнать желаемо,а от знающих изготовителей и пользователей.
СПАСИБО.
если его замарозить в морозилке минут на з0 и когда отрезаешь оно не должно резаться а должно ломаться Смотрите СРЕДУ обитания
Лариса Мищук
Лучший ответ
Карина Стефановская А если больше получаса?
вкусное
Aray Shetler
новозеландское!
((Надюфка)) .
Карина Стефановская А "Тнува"-это плохо?
Соседка делает. Из молока своей коровы. Ждем мая. Самое лучшее масло майское, из разнотравья. Аромат и вкус бесподобен. Запасаем сколько сможем и в морозилку. 1 кг-160-180 руб.
Карина Стефановская Ну так какое оно?Твердое?Желтлое?Когда-то,лет тридцать назад(а то и более) делали дома из сливок.Настоящих.Вроде желтоватое было.Уже не помню.
Вологодское. Ни названия ни производителя не знаю. Свекровь с России привезла подтаявшую помятую пачку. Вид-совершенно не товарный. Зашвырнула в холодильник и забыла. Вспомнила. Намазала на булку. Съела весь брикет как порцию пломбира. Жалко, нет у нас такого...
Умут Мансарина
Вот что рассказал азербайджанец, торгующий на рынке.
Его дедушка живёт в горах, ему 80 с небольшим лет, он занимается животноводством.
Кушает только сегодня сбитое масло. И поэтому проблем с бабушкой не испытывает.
Ирина Нацких
О да, сегодня только у продавца выпрашивал Настоящее сливочное ...
какое, на вкус чуть сладкое, если поблямбать языком после как съел, то нет привкуса маргарина что ли :)))
Короч, хочется еще, а вот если НЕ хочется, то дрянь на растительных жирах или маслах, в общем не настоящее ...
Натуральное сливочное масло должно пахнуть молоком, блестеть, вкус жирный легкий
почти невесомый (личный опыт) А на рынке чаще всего масло матовое, без блеска, на пробу "тяжелое и тягучее".
Неплохое масло делают финны- "Валио". Они то уж точно туда ничего лишнего не кладут.
Жанна Возба
А я пробую кусочек на вкус без хлеба. Вкус должен быть как у сливок.
Читайте упаковку.
Состав : пастеризованные сливки.
....и всё!...