Да что угодно! Колбасу вареную нарезала тонким ломтиками, подсыпала пару ложек консервированного горошка-вот и закусочка готова, по 200 рэ за кг!
Пельмени, котлеты, купаты, сухое картофельное пюре.
Покупка и выбор продуктов
что купить в магазине и продать в кафе со 100 % накруткой?
все что угодно.... пока не придет Роспотребнадзор, налоговая, КРУ, и иже с ними... (())))
Они сами купят! ! И деньги СЕБЕ в карман положат.. Вас никто ждать и обогащать не собирается!!!
купить жопки от копчёной колбасы и приготовить с ними пиццу.... ну или кофе чашками продавать рублей по 100
Почему - покупать в магазине? дешевле- от поставщика товар. А 100 % надбавки - это надо у экономистов спрашивать, какие товары могут входить в этот перечень.
Себя предложи.
Магазину - со скидкой, кафешке - с накруткой.
Может, кто и купит... .
Хотя.. . Кому такая жлобка нужна?
Магазину - со скидкой, кафешке - с накруткой.
Может, кто и купит... .
Хотя.. . Кому такая жлобка нужна?
Пирожные в коробках на развес. Штучка рублей 5 выходит, а уж продать...
Свиные ножки,,,, Отварить почти до холодцового состояния. . и обжарить чуть на гриле или сковороде. . разрезать по вдоль, поперчить, и подать с зеленью, горчицей под водочку или пиво.. . за уши мужиков не оттянешь. . Деликатес.... выше не бывает... .
А цена. . что ж цена одной ножки в магазине 10 -15 рублей. Здоровый мужик за раз может съесть только 2 ножки, ну три и упасть.
Если блюдо скалькулировать.. . то цена его.... в товарной массе 20 рублей. Меньше чем за 100 не отдавать.
А пиво потянут водочку.. . такой развести ресторанчик можно....
А цена. . что ж цена одной ножки в магазине 10 -15 рублей. Здоровый мужик за раз может съесть только 2 ножки, ну три и упасть.
Если блюдо скалькулировать.. . то цена его.... в товарной массе 20 рублей. Меньше чем за 100 не отдавать.
А пиво потянут водочку.. . такой развести ресторанчик можно....
чай в кафешке вообще с накруткой в 600% продают
пакетик стоит - 2 руб.
у нас в кафе - 12 руб.
а до ближайшего магазина 1 км пилить =))
пакетик стоит - 2 руб.
у нас в кафе - 12 руб.
а до ближайшего магазина 1 км пилить =))
напитки
например банка колы в магазине-30р
в кафе -60,70,80р.
у нас везде так
например банка колы в магазине-30р
в кафе -60,70,80р.
у нас везде так
На 100% согласен с Павлом Липатенковым!
белый гриб
Похожие вопросы
- Что вы бы купили в магазине поесть, если бы у вас было только 100 рублей (учесть что дома только сахар, чай, соль и перец)?
- Можно ли есть сырую охажденную рыбу (лосось, семга), купленную в магазине?
- Купила в магазине каштаны... Помогите!
- Что можно купить в магазине на 1 тыщу?
- Что купить в магазине вместо ужина?
- Купила в магазине тухлые яйца. Выкинуть или вернуть?
- Что купить в магазине?
- Как магазины успевают продать хлеб из другого города который хранится 3 дня?
- Что делать, если в магазине мне продали несвежее мясо?
- Купила в магазине голубцы. Приготовила, а мясо внутри кислое. Чек имеется. Как быть? Нести готовые голубцы в магазин?