Покупка и выбор продуктов
как вы считаете: творог бесполезная еда???
в нём только кальций а всё остальное не усваивается ((
Творог очень полезная еда, только настоящий, а не с хим. завода! В деревнях такие богатыри растут !
конечно же, нет!! ! очень полезная еда!!
очень полезен- кальций и молоко
Творог бес (сомнения) полезная еда.
Сердечникам обязательно в рацион надо включать творог, только обезжиренный.
Творог полезный, если он прававильно приготовлен. Есть рецепы старинные, бабушкины...
Ещё с детства мне говорили что творог полезно есть. Да будь он даже не полезным, я бы всё равно его ела, потому что он вкуууусный:)
вы что творог очень полезен!!
Очень полезный. Можно полить сгущёночкой, будет оооочень вкусно!!!!
Творог полезный!!!))))))) а если например не любишь его как я сделай сырники ну а если уж сырники не можешь есть тогда-не ешь творог))))))
в твороге содержится кальций, который укрепляет кости
творог-питательная, вкусная, а главное-ПОЛЕЗНАЯ еда! Чего в нем только нет: и кальций (для костей полезен) , и белок (строительный материал наших клеток ), и фосфор (участвует в строении костной ткани) , и железо (это, конечно же, влияет на наш гемоглобин) , а так же витамины А, В, С, D и многое-многое другое!!! !
Он даже более полезен и ценен, питателен и калориен, чем молоко, продуктом которого он является.
Так что, не сомневайтесь и кушайте его смело!
Нет, творог вкусный!